Ручной инструмент и комплектующие /  Запчасти и комплектующие /  Продаем импортные и отечественные подшипники

Продаем импортные и отечественные подшипники



Продаем импортные и отечественные подшипники ведущих мировых производителей - SKF, NTN, FAG, TIMKEN, Koyo, NSK, INA , IBC, ASAHI, ZKL,ZWZ, URB, ЕПК,VBF, СПЗ, ХАРП, МПЗ, и другие.Доставим нужные вам подшипники в любой регион России.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородЧелябинск
КомпанияООО «Магазин Подшипников»
Контактный телефон+7 (922) 750 3910
Контактное лицоМагазин Подшипников

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Магазин Подшипников»

Фото Объявление Описание
Продаем импортные и отечественные подшипники Продаем импортные и отечественные подшипники Продаем импортные и отечественные подшипники ведущих мировых производителей - SKF, NTN, FAG, TIMKEN, Koyo, NSK, INA , IBC, ASAHI, ZKL,ZWZ, URB, ЕПК,VBF, СПЗ, ХАРП, МПЗ, и другие.Доставим нужные вам подшипники в любой регион России.
Магазин подшипников реализует подшипники Магазин подшипников реализует подшипники Магазин подшипников продает подшипники со склада в Челябинске. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам. Реализуем подшипники высокого качества в широком ассортименте более 6000 наименований. Сравните наши цены на подшипники с предложениями конкурентов. У нас вы сможете купить автомобильные подшипники, подшипники на ступицы, подшипники на трактора и спецтехнику, подшипники на станки, подшипники на импортное и отечественное оборудование. Продаем импортные и отечественные подшипники ведущих мировых производителей - SKF, NTN, FAG, TIMKEN, Koyo, NSK, INA , IBC, ASAHI, ZKL,ZWZ, URB, ЕПК,VBF, СПЗ, ХАРП, МПЗ, и другие. Доставим нужные вам подшипники в любой регион России.
Магазин реализует подшипники Магазин реализует подшипники Продажа подшипники разные.Звоните! Доставим нужные вам подшипники в любой регион России
Продаем подшипники для кондиционеров автомобилей Продаем подшипники для кондиционеров автомобилей На постоянной основе продаем подшипники Для японских, европейских и американских легковых, грузовых автомобилей и автобусов мы предлагаем подшипники муфт компрессоров кондиционеров NTN (Япония), SNR (Франция), KOYO (Япония), NSK(Япония), NACHI (Япония).

Что можно сделать?

Опубликовано: 2017-09-19, просмотров: 155