Генераторы водорода,электролизёры



О компании

Ener Blue - мировой лидер в производстве высокоэффективных генераторов водорода высокого давления. Компания ориентирована на снижение издержек при электролитическом получении водорода с соблюдением строгих норм безопасности и надежности оборудования.


С точки зрения повышения производительности и снижения затрат, технологии Ener Blue работают на благо мирового рынка промышленности, в частности, развивающихся стран.


Ener Blue предоставляет индивидуальные компоненты для систем хранения энергии, а также разрабатывает и поставляет комплексные решения для производства водорода, хранения энергии, а также электрической или тепловой генерации электроэнергии из водорода.


Ener Blue работает с наилучшими компаниями-партнерами, чтобы предложить самые передовые технические средства для своих клиентов.


Генераторы водорода для промышленности


Промышленным потребителям водорода требуются безопасные, экономичные решения, которые обеспечивают надежное газоснабжение их производств. Ener Blue предлагает наиболее эффективные электролизеры с точки зрения потребления электрической энергии. Электролизеры Ener Blue способны генерировать газ при очень высоком давлении непосредственно из процесса электролиза без использования компрессора. Философия Ener Blue - разработка и производство безопасного, надежного оборудования для непрерывной работы из года в год. Мы поставляем как стандартные, так специально разработанные решения в короткие промежутки времени.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1,00 €
Цена, руб.99.7900
ГородМосква
КомпанияКомпания «Ener Blue SA»
Контактный телефон+7 (495) 055 6234
Контактное лицоЮрий

Фотографии

Ещё объявления от Компания «Ener Blue SA»

Фото Объявление Описание
Генераторы водорода,электролизёры Генераторы водорода,электролизёры О компании Ener Blue - мировой лидер в производстве высокоэффективных генераторов водорода высокого давления. Компания ориентирована на снижение издержек при электролитическом получении водорода с соблюдением строгих норм безопасности и надежности оборудования. С точки зрения повышения производительности и снижения затрат, технологии Ener Blue работают на благо мирового рынка промышленности, в частности, развивающихся стран. Ener Blue предоставляет индивидуальные компоненты для систем хранения энергии, а также разрабатывает и поставляет комплексные решения для производства водорода, хранения энергии, а также электрической или тепловой генерации электроэнергии из водорода. Ener Blue работает с наилучшими компаниями-партнерами, чтобы предложить самые передовые технические средства для своих клиентов. Генераторы водорода для промышленности Промышленным потребителям водорода требуются безопасные, экономичные решения, которые обеспечивают надежное газоснабжение их производств. Ener Blue предлагает наиболее эффективные электролизеры с точки зрения потребления электрической энергии. Электролизеры Ener Blue способны генерировать газ при очень высоком давлении непосредственно из процесса электролиза без использования компрессора. Философия Ener Blue - разработка и производство безопасного, надежного оборудования для непрерывной работы из года в год. Мы поставляем как стандартные, так специально разработанные решения в короткие промежутки времени.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2017-10-13, просмотров: 293