Добывающая промышленность /  Горное и шахтерское оборудование /  ООО Умная Добыча - Горнодобывающее оборудование

ООО Умная Добыча - Горнодобывающее оборудование



"Smarter Mining" - ваш надежный поставщик горно-шахтового оборудования в России. ООО "Умная Добыча" является структурным подразделением Шанхайского машиностроительного завода, который уже несколько десятилетий славится непревзойденной репутацией на мировом рынке.
Современные технологии, контроль качества на каждом этапе производства, огромный опыт работы в разработках и развитии новых направлений - все это, делает нашу продукцию незаменимой при комплектации шахт и рудников.
В нашем каталоге вы найдете широчайший ассортимент оборудования и комплектующих для горнодобывающей промышленности: буровые шахтные установки, контактные электровозы, грузовые шахтные вагонетки, камерные пресс-фильтры, бурильные установки и многое другое.
У нас трудятся только профессионалы своего дела, которые со знанием дела подойдут к вопросу подбора необходимого оборудования и материалов, подходящее именно для вашего направления деятельности.
Благодаря слаженной работе команды, мы можем гарантировать вам оперативную доставку в любую точку страны и самые привлекательные цены на рынке. Звоните или оставляйте заявку - онлайн прямо на нашем сайте https://www.smartermining.ru

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородИркутск
КомпанияООО «Умная Добыча»
Контактный телефон+7 (906) 055 5261
Контактное лицоСмирнов Данил

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Умная Добыча»

Фото Объявление Описание
ООО Умная Добыча - Горнодобывающее оборудование ООО Умная Добыча - Горнодобывающее оборудование "Smarter Mining" - ваш надежный поставщик горно-шахтового оборудования в России. ООО "Умная Добыча" является структурным подразделением Шанхайского машиностроительного завода, который уже несколько десятилетий славится непревзойденной репутацией на мировом рынке. Современные технологии, контроль качества на каждом этапе производства, огромный опыт работы в разработках и развитии новых направлений - все это, делает нашу продукцию незаменимой при комплектации шахт и рудников. В нашем каталоге вы найдете широчайший ассортимент оборудования и комплектующих для горнодобывающей промышленности: буровые шахтные установки, контактные электровозы, грузовые шахтные вагонетки, камерные пресс-фильтры, бурильные установки и многое другое. У нас трудятся только профессионалы своего дела, которые со знанием дела подойдут к вопросу подбора необходимого оборудования и материалов, подходящее именно для вашего направления деятельности. Благодаря слаженной работе команды, мы можем гарантировать вам оперативную доставку в любую точку страны и самые привлекательные цены на рынке. Звоните или оставляйте заявку - онлайн прямо на нашем сайте https://www.smartermining.ru

Что можно сделать?

Опубликовано: 2019-06-08, просмотров: 153