Транспортное оборудование /  Прочее оборудование /  Испытание гидронасоса Kawasaki гидромотор.

Испытание гидронасоса Kawasaki гидромотор.



Выполняем ремонтно-сервисное обслуживание гидравлического оборудования известного производителя Kawasaki или KPM. На сегодняшний день наша компания Ремонт-гидравлики освоен весь спектр ремонт узлов и агрегатов известного японского производителя Kawasaki или KPM. В мире широко применяется гидравлическая продукция этой фирмы. Предприятия оказывает услугу по ремонту узлов и агрегатов гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. На все виды услуг по окончании ремонта гидравлики мы предоставляем гарантийные обязательство сроком на 1 год или 1000 мото/час. Подробнее о наших услугах вы можете проконсультироваться у наших специалистах или на сайте компании ООО Ремонт-Гидравлики.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена12 500,00 руб.
ГородЕкатеринбург
КомпанияООО «Ремонт гидравлики»
Контактный телефон+7 (343) 298 0200
Контактное лицоСергей Владимирович

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Ремонт гидравлики»

Фото Объявление Описание
Ремонт гидронасоса гидромотора. Ремонт гидронасоса гидромотора. Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования Российских и зарубежных производителей. На протяжении нескольких лет мы набрали большей опыт, что дает право с уверенностью говорить о опыте наших сотрудниках в этой области. Гарантия на выполнение работы 1 год или 1000 мото/часов. Все детали, которые были отбракованы при дефектации предаются заказчику во время отгрузки готового узла или агрегата.
Гидронасос a8vo55 ремонт испытания на стенде. Гидронасос a8vo55 ремонт испытания на стенде. Ремонт и сервис гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей известных производителей: Linde, Sauer Danfoss, KPM, Bosch Rexroth, Parker, Vickers. За долгое время работы на рынке сервис наша компания обрела большой опыт в ремонте гидравлики.
Диагностика гидросистемы экскаватора. Диагностика гидросистемы экскаватора. Диагностика спецтехники известных производителей. Наше предприятие окажет услугу выездной диагностики спецоборудования известных производителей. Цена диагностики фиксирована и оговаривается с заказчиком сразу и изменению не подлежит. Дополнительно проводим стендовые испытание гидравлики на стенде. Заказчик получает квалифицированный ответ инженера на месте и подтверждает актом выполненных работ.
Гидронасос a10vso71 ремонт испытания на стенде. Гидронасос a10vso71 ремонт испытания на стенде. Занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием гидравлического оборудования bosch-rexroth. Наш опыт позволяет без труда провести грамотную дефектацию, что существенно снижает стоимость ремонта. При выборе нашего предприятия вы получаете прозрачность ремонта. Все старые детали в обязательном порядке возвращаются клиенту. Гарантия на выполнение работы 1 год или 1000 мото/часов. Цена за ремонт может измениться как большую, так и в меньшую сторону окончательная цена после дефектации.
Настройка гидросистемы спецтехники. Настройка гидросистемы спецтехники. Предоставляем квалифицированную услугу по диагностик гидросистемы любой спецтехники, отечественной и импортного производства. Производим настройку рабочих органов гидронасоса, гидромотора, гидрораспределителя, блоков управления, и клапанной аппаратуры. Выезжаем на место нахождения техники.
Испытание гидронасоа гидромотора. Испытание гидронасоа гидромотора. Наше предприятие осуществляет испытание гидронасосов, гидромоторов. ООО "Ремонт гидравлики" располагает испытательным оборудованием, что позволяет произвести испытание 90% имеющихся в мире гидравлического оборудования. Мы испытываем гидронасосы и гидромоторы известных производителей отечественного и зарубежного производителя. Техническую данные о стенде вы можете получить у наших специалистов. Мы с радостью ответим вам на ваши вопросы по телефону.
Гидронасос a8vo200 ремонт испытания на стенде. Гидронасос a8vo200 ремонт испытания на стенде. Квалифицированные сотрудники нашего предприятия на договорной основе окажут услугу по ремонту узлов и агрегатов производства Bosch-Rexroth. Продукция гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители производства Бош-Рексрот устанавливаются на большинство спецтехники. Гидромоторы, гидронасосы имеют свой ресурс и со временем, приходиться производить ремонт данному оборудованию. Наше предприятие оказывает такого рода услугу. Гарантия на выполнение работы 1 год или 700 мото/час.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2020-04-30, просмотров: 66