Металлообработка /  Прочее оборудование /  Мобильные перегородки NAYADA

Мобильные перегородки NAYADA



В помещении типа OPEN SPACE зачастую возникает необходимость в кратчайшие сроки организовать отдельные рабочие зоны для сотрудников. При этом они должны чувствовать себя комфортно, не мешать друг другу и иметь возможность сосредоточиться на своих задачах.
Монтаж мобильных перегородок для офиса максимально ускоряет процесс создания таких личных зон. Конструкции рассчитаны на возможность крепления к ним полок, поэтому полезная площадь импровизированного мини-кабинета увеличивается. За счет возможностей дизайнерского оформления, использования различных материалов компания NAYADA проектирует и производит перегородки для колл-центров и офисов разных видов, которыми можно разграничивать рабочие места, служебные и хозяйственные помещения и т. д.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена4 400,00 руб.
ГородКраснодар
КомпанияКомпания «NAYADA Кубань»
Контактный телефон+7 (861) 992 5877
Контактное лицоАртем Каштанов

Фотографии

Ещё объявления от Компания «NAYADA Кубань»

Фото Объявление Описание
Мобильные перегородки NAYADA Мобильные перегородки NAYADA В помещении типа OPEN SPACE зачастую возникает необходимость в кратчайшие сроки организовать отдельные рабочие зоны для сотрудников. При этом они должны чувствовать себя комфортно, не мешать друг другу и иметь возможность сосредоточиться на своих задачах. Монтаж мобильных перегородок для офиса максимально ускоряет процесс создания таких личных зон. Конструкции рассчитаны на возможность крепления к ним полок, поэтому полезная площадь импровизированного мини-кабинета увеличивается. За счет возможностей дизайнерского оформления, использования различных материалов компания NAYADA проектирует и производит перегородки для колл-центров и офисов разных видов, которыми можно разграничивать рабочие места, служебные и хозяйственные помещения и т. д.
Стеновые, фасадные HPL панели Стеновые, фасадные HPL панели Современные технологии позволяют создавать новые строительные материалы буквально из бумаги. HLP панели представляют собой ламинат, внутри которого большое количества слоев бумаги склеено специальными смолами под давлением. Этот материал с одной стороны может иметь практически любой дизайн, имитацию поверхности дерева, камня, металла, кроме того, на материал можно наносить любое цифровое изображение, что предоставляет уникальные возможности в дизайне интерьера и экстерьера.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2020-05-28, просмотров: 157