Электротехническое оборудование /  Электрогенераторы /  Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 400 В

Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 400 В



ООО "УралКомплектСтрой" предлагает дизельные электростанции производства ВЕПРЬ серии АБП 400 В. Мы предлагаем генераторы с максимальной мощностью 7.2, 7.7, 10, 12 и 16 кВА с двигателями производства Yanmar и LOMBARDINI. В нашем ассортименте есть дизельные станции с ручным и с электрозапуском. Мы предлагаем качественные дизельные электростанции по низким ценам.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
ГородРостов-на-Дону
КомпанияООО «УралКомплектСтрой»
Контактный телефон+7 (863) 2003008
Контактное лицоНаталья

Ещё объявления от ООО «УралКомплектСтрой»

Фото Объявление Описание
Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 400 В Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 400 В ООО "УралКомплектСтрой" предлагает дизельные электростанции производства ВЕПРЬ серии АБП 400 В. Мы предлагаем генераторы с максимальной мощностью 7.2, 7.7, 10, 12 и 16 кВА с двигателями производства Yanmar и LOMBARDINI. В нашем ассортименте есть дизельные станции с ручным и с электрозапуском. Мы предлагаем качественные дизельные электростанции по низким ценам.
Дизельная электростанция АД-150 (150 кВт) Дизельная электростанция АД-150 (150 кВт) Компания УралКомплектСтрой предлагает дизельную электростанцию АД-150 (150 кВт). АД150 предназначена для получения трехфазного электрического тока. Дизель-генератор АД-150 применяется в качестве основного источника электроснабжения в отдаленных населенных пунктах, на строительных площадках, в вахтовых поселках и на месторождениях, буровых установках. На станции установлена система ручного запуска генератора. Процесс работы дизельного агрегата с ручным запуском должен контролироваться оператором. Также АД150 может применяться в качестве резервных источников питания на промышленных предприятиях, в учреждениях образования, медицинских учреждениях, гостиницах и т.д. Дизель-генераторы с автоматическим запуском оборудованы системой, обеспечивающей запуск станции при отключении основного источника электроэнергии без присутствия оператора. Мы предлагаем большой выбор вариантов исполнения дизельной электростанции АД-150: стационарное, в контейнере (в том числе в контейнере типа Север), на шасси, на одноосном и двухосном прицепе, в кожухе, в мини-контейнере, в капоте.
Бензиновые электростанции ВЕПРЬ серии АБП 400230В Бензиновые электростанции ВЕПРЬ серии АБП 400230В ООО “УралКомплектСтрой” предлагает бензиновые электростанции ВЕПРЬ серии АБП 400/230В мощностью 7.7, 11, 13, 22 кВА Предлагаем следующие модели бензиновых электростанций малой мощности: АБП 7/4-T400/230 ВX (двигатель HONDA GX390, ручной запуск), АБП 7/4-Т400/230 ВX-БГ(двигатель HONDA GX390, ручной запуск), АБП 7/4-Т400/230 ВX-БСГ(двигатель HONDA GX390, ручной и электрозапуск), АБП 10/6-Т400/230 ВX-БСГ(двигатель HONDA GX620, ручной и электрозапуск), АБП 12-Т400/230 ВX-БСГ(двигатель HONDA GX620, ручной и электрозапуск), АБП 20-Т400/230 ВX-БС(двигатель B&S Vanguard, электрозапуск). Двигатель 4-х тактный, бензиновый, воздушное охлаждение.
Тележки с подъемной платформой и платформой-рольганг в кислотостойком исполнении Тележки с подъемной платформой и платформой-рольганг в кислотостойком исполнении ООО "УралКомплектСтрой" предлагает тележки с подъемной платформой и подъемной платформой-рольганг в кислотостойком исполнении. Тележка инструментальная с подъемной платформой-рольганг в кислотостойком исполнении предназначена для ручного подъема, опускания и перемещения различных грузов массой до 1000 кг. Платформа предназначена для работы в складских помещениях производственных предприятий для транспортировки коробок, инструментов и других грузов. Тележка имеет кислотостойкое покрытие, что позволяет использовать её в аккумуляторных мастерских для перемещения и подъема аккумуляторных батарей. Платформа тележки-рольганга состоит из роликов с кислотостойким покрытием. Для удобства перемещения тележка оснащена ручкой. Для подъема и опускания платформы тележка оснащена приводимым в движение ногой гидравлическим приводом, который обеспечивает плавное опускание платформы с грузом. Тележка имеет стояночный тормоз (ножной). Для перемещения тележка имеет две пары колес. Одна пара колес оснащена поворотными устройствами.
Оборудование для замены жидкостей Оборудование для замены жидкостей ООО УралКомплектСтрой предлагает оборудование для замены жидкостей. В нашем ассортименте Вы можете найти установки для очистки системы охлаждения и полной замены антифриза, установки для замены жидкости в системе охлаждения, установки для замены масла в АКПП, установки для замены тормозной жидкости. Мы предлагаем высокопроизводительное качественное оборудование с доставкой в кратчайшие сроки.
Бензиновые электростанции Бензиновые электростанции ООО "УралКомплектСтрой" предлагает широкий выбор бензиновых электростанций. В нашем ассортименте представлены как недорогие спроектированные по классической схеме версии бензиновых электрогенераторов, выполненных на основе всемирно известных бензиновых двигателей производства Honda (Япония), Briggs&Stratton (США), Robin-Subaru (Япония), так и профессиональные агрегаты серии АДП, позволяющее получить напряжение 400 и 230 В, оснащены глушителем и системой защиты от работы на нерасчетных режимах.
Дизельная электростанция АД-120 (120 кВт) Дизельная электростанция АД-120 (120 кВт) Компания УралКомплектСтрой предлагает дизельную электростанцию АД-120 (120 кВт). АД120 предназначена для получения трехфазного электрического тока. Дизель-генератор АД-120 применяется в качестве как основного источника снабжения электричеством, так и в качестве резервного. В нашем ассортименте представлены станции с системой ручного запуска и с системой автоматического запуска. Мы предлагаем большой выбор вариантов исполнения дизельной электростанции АД-120: стационарное, в контейнере, на шасси, на прицепе, в  кожухе и  других исполнениях.
Шкафы СВЕТОЧ для зарядки аккумуляторных батарей со встроенными зарядно-разрядными устройствами Шкафы СВЕТОЧ для зарядки аккумуляторных батарей со встроенными зарядно-разрядными устройствами ООО "УралКомплектСтрой" предлагает шкафы для заряда аккумуляторных батарей серии «СВЕТОЧ-04» со встроенным импульсным автоматическим зарядно-разрядным устройством ЗРУ-АИ-04 «УРАЛ-04» (для заряда от 1 до 20 АКБ). Шкаф имеет встроенную систему вентиляции и охлаждения ЗРУ. Процесс заряда-разряда АКБ полностью автоматизирован. Шкафы для заряда аккумуляторных батарей серии СВЕТОЧ-04 отличаются низким энергопотреблением, низкой теплоотдачей, надежностью конструкции, позволяет полностью автоматизировать процесс заряда и разряда АБ, оснащен кислотостойкими роликами для удобства постановки и извлечения АКБ.
Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 230 В Дизельные электростанции ВЕПРЬ серии АДП 230 В ООО "УралКомплектСтрой" предлагает дизельные электростанции производства ВЕПРЬ серии АБП 230 В. Мы предлагаем генераторы с максимальной мощностью 2.2, 3, 5, 6, 8, 10 и 12 кВт с двигателями производства Yanmar и LOMBARDINI. В нашем ассортименте есть дизельные станции как с ручным запуском, так и с электро. Мы предлагаем качественные дизельные элекростанции по низким ценам.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 825