Транспортное оборудование /  Прицепы и полуприцепы /  Цистерны, бензовозы, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, цементовозы Турция

Цистерны, бензовозы, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, цементовозы Турция



Цистерна от Спецтехника Турция. Мы не просто поможем Вам купить автоцистерну, полуприцепы-цистерны и прицеп цистерну по цене, ниже стоимости завода-производителя, мы подберем качественную спецтехнику для Вас и Вашего бизнеса с учетом всех Ваших требований.. В нашем каталоге продукции-цистерны Вы можете подобрать интересующую модель автоцистерны: бензовоз, битумовоз цистерны и автоцистерны для битума), нефтевоз и мазутовоз (цистерны и автоцистерны для нефти и мазута), топливозаправщик, цистерны пищевые, молоковозы, цистерны для кислот, цементовозы, зерновозы, муковозы, которые отлично зарекомендовали себя, как лучшая цистерна и автоцистерна и в России и в странах СНГ, таких как: Казахстан, Украина, Белоруссия, Молдова, Армения, Узбекистан.
Почему с нами удобно работать?

Ответ прост - обращаясь в нашу компанию Вы существенно экономите свои денежные средства на стоимости цистерны, т.к мы являемся дилерами ведущих российских производителей автомобильных цистерн, без труда, грамотно и четко сделаем выбор продукции с учетом всех требований к автоцистернам, а главное - Вы сэкономите свое драгоценное время.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородВолгоград
КомпанияООО «Спецтехника Турция»
Контактный телефон+7 (844) 2506784
Контактное лицоЗабарнова Ирина Анатольевна

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Спецтехника Турция»

Фото Объявление Описание
Цистерны, бензовозы, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, цементовозы Турция Цистерны, бензовозы, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, цементовозы Турция Цистерна от Спецтехника Турция. Мы не просто поможем Вам купить автоцистерну, полуприцепы-цистерны и прицеп цистерну по цене, ниже стоимости завода-производителя, мы подберем качественную спецтехнику для Вас и Вашего бизнеса с учетом всех Ваших требований.. В нашем каталоге продукции-цистерны Вы можете подобрать интересующую модель автоцистерны: бензовоз, битумовоз цистерны и автоцистерны для битума), нефтевоз и мазутовоз (цистерны и автоцистерны для нефти и мазута), топливозаправщик, цистерны пищевые, молоковозы, цистерны для кислот, цементовозы, зерновозы, муковозы, которые отлично зарекомендовали себя, как лучшая цистерна и автоцистерна и в России и в странах СНГ, таких как: Казахстан, Украина, Белоруссия, Молдова, Армения, Узбекистан. Почему с нами удобно работать? Ответ прост - обращаясь в нашу компанию Вы существенно экономите свои денежные средства на стоимости цистерны, т.к мы являемся дилерами ведущих российских производителей автомобильных цистерн, без труда, грамотно и четко сделаем выбор продукции с учетом всех требований к автоцистернам, а главное - Вы сэкономите свое драгоценное время.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 721