Оснащение предприятий /  Очистные сооружения /  КНС канализационная насосная станция

КНС канализационная насосная станция



ИЗГОТОВИМ комплектную канализационную насосную станцию КНС(сертификат), полностью готовую к монтажу с гарантией.


КОРПУС


сталь с антикор.покрытием ,


стеклопластик


полиэтилен гофр.труба до 2 400 мм


НАСОСЫ


погружные


импортные WILO, FLYGT, GRUNDFOS, KSB


отечественные Иртыш,КИТ, Гном и др.


ШКАФ УПРАВЛЕНИЯ


автоматический ,секция АВР.


термовлагозащита электродвигателей


ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


1) Техномодуль, над или рядом с КНС.


2) Колодец с запорной арматурой.


3) Проект КНС,доставка,монтаж,пусконаладка.


Если сухо и дом на возвышенности, подойдет практически любой вариант. Если же после дождя и весной на участке стоят лужи, требуется более сложный вариант, это станция биологической очистки или септик с переливной трубой, дренажной емкостью и насосом. Самый простой вариант - это септик из бетонных колец, он может состоять из одного колодца в случае сухого участка или двух-трех если участок сырой.



Часто на участке можно встретить наличие колодца. Эта вещь нужна, если нет центрального водопровода. Если это так, то несложно понять, что вода из него берется на все нужды: питье, приготовление еды, полив и для животных. Все должны понимать, что рано или поздно придет необходимость сделать очистительные работы этого сооружения.


Получается, что чистка колодца должна осуществляться по причине контролирования идеальности воды. Для чего это делается:



  • Чтобы оставался правильный химический состав.

  • Убрать любые вредные примеси.

  • Избавление от любых посторонних привкусов.


Но почему может портиться качество воды? Здесь нет ни чего сложного:



  • В колодец могут попадать различные вещи (песок, грязь), всё это накапливается и может стать «рассадником» для микроорганизмов.

  • Помимо этого слой ила, увеличиваясь, забивает естественный приток чистой воды, и колодец медленно наполняется.

  • Стенки не являются исключением, все, что на них оседает, может менять вкус воды, внося неприятные нотки.

  • Также такие налеты не дают возможность контролировать целостность строения, а значит, может произойти его обрушение.


Получается, что чистка колодца просто необходима, чтобы избежать любых неприятностей. Но для некоторых важно знать, в какой момент уже нужно приступать к этой процедуре. Есть специальные опознавательные признаки: изменение вкуса воды, потемнение воды, плесень, попадания ненужных веществ. Если что-то из этого появилось, обязательно придется заказать очистительные работы. Сейчас не нужно искать такие организации, так как они есть на сайте. Просто нужно позвонить или оставить заявку. Стоимость такого процесса рассчитывается индивидуально и зависит от многих признаков.


Процесс очистки происходит по специально разработанной схеме и в несколько этапов. Но это не слишком просто. Почему лучше обратиться за помощью, а не делать это самостоятельно. Не имея опыта в такой работе легко добавить загрязнения, а не очистить его. А у таких организаций есть всё, что нужно:



  • Оборудование для выполнения работ.

  • Опят в выполнении таких задач.

  • При осмотре места работы могут заметить то, что не увидит человек без опыта.

  • Технология выполнения работ выбрана и всё выполняется, как положено.

  • Серьезный подход к этому процессу. После выполнения работ даются гарантии на основе требуемых правил и законов.


Поэтому если требуется быстрая и качественная прочистка колодца, не нужно искать просто обратитесь за помощью к специалистам!




Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена300 000,00 руб.
ГородМосква
КомпанияООО «Индбоард»
Контактный телефон+7 (925) 589 0530
Контактное лицоГлавный редактор

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Индбоард»

Фото Объявление Описание
Емкости для перевозки воды, агрохимии, жидких удобрений и вязких жидкостей Кассета 4500х2 S. Емкости для перевозки воды, агрохимии, жидких удобрений и вязких жидкостей Кассета 4500х2 S. "Кассета 4500х2 S” предназначена для перевозки, хранения, перекачки воды питьевой, воды технологической, технологических (рабочих) растворов, агрохимии, химии, нефтепродуктов и других жидкостей на кузове любого грузового автомобиля - КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, и др. соответствующей грузоподъемности. Наиболее эффективным способом быстрой перевозки воды и других жидкостей является установка в кузов "КАМАЗ-сельхозтехника" с прицепом двух кассет 4500х2 общим объёмом 18000 литров. "Кассета 4500х2 S” (4220х2120х1900, вес 1300 кг) представляет собой обвязанные в усиленный металлический каркас две пластиковые бочки (толщина стенки 10-15 мм, дно 20 мм, итальянский пластик) по 4500 л. Каждая ёмкость химостойка и оборудована крышкой диаметром 400 мм с дыхательным клапаном и сетчатым фильтром горловины, а также химостойким шаровым краном диаметром 50 мм. Нами разработана уникальная система слива - позволяющая без любых дополнительных средств опустошать Кассету на 98% даже при нахождении её на земле. Для повышения мобильности и удобства применения кассеты можно дооснастить роликовой мотопомпой (работает от гидросистемы автомобиля), для плотных (густых), вязких жидкостей мотопомпой Wacker PDI 2А. "Кассета 4500х2 S", нашего производства, отличается более жестким каркасом для интенсивнейшей эксплуатации. Перевозки по Москве и области - rus-perevozki.ru
Дизайн интерьера магазина Дизайн интерьера магазина Дизайнер Вадим Бычков подготовит индивидуальный проект интерьера Вашего магазина, ресторана, кафе для его эффективной ра боты с учетом существующих правил организации торгового пространства. Подготовительный этап работы тут заключается в замере площади помещения, выработке нескольких планировочных решений с учетом специфики помещений, подготовке полного комплекта документации, 3d визуализации полученного интерьера, согласование с заказчиком. Разработка торгового интерьера представляет собой интересный творческий процесс с учетом многих нюансов и комплексный подход, заключающийся в выборе торгового оборудования. Для повышения узнаваемости торгового объекта очень важно иметь собственный бренд в виде логотипа или фирменного знака. Это позволит покупателю легко узнавать продукцию магазина по логотипам на сувенирных пакетах или рекламных проспектах. Современный и стильный внутренний и внешний облик магазина позволит привлечь потенциальную аудиторию и увеличить объемы продаж. Гармоничное пространство торгового помещения будет создаваться с учетом особенностей психологии покупателей, ассортимента товара и эргономики. Высокая конкуренция за каждого покупателя приводит к тому, что владельцы готовы идти на любые ухищрения для увеличения посещаемости их заведения за счет создания необычного и комфортного интерьера.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1121