Транспортное оборудование /  Прицепы и полуприцепы /  Полуприцепы тяжеловозы от "Спецприцеп"

Полуприцепы тяжеловозы от "Спецприцеп"



Москва, 3-й пр-д Марьиной Рощи, 40. Тел: (495)5080878, 7225544. Производим и продаем полуприцепы с высокой проходимостью для бездорожья различных конструкций. Оси производство Германия (BPW, GIGANT), п/высота от 1280мм, грузоподъемность от 60 до 95тн. Постоянное горизонтальное положение транспортной платформы, независимо от рельефа дороги. Водостойкая светотехника, борта на гусаке, лебедка подъема запасного колеса, коуши, направляющие брусья. Доставка. Ремонт прицепов и полуприцепов любой сложности, возможен выезд к заказчику. Запчасти продажа со склада в Москве и под заказ, доставка в любой регион России. Сервисное обслуживание. Гарантия качества.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «Компания "Спецприцеп"»
Контактный телефон+7 (495) 5080878
Контактное лицоМенеджер по продажам

Ещё объявления от ООО «Компания "Спецприцеп"»

Фото Объявление Описание
Полуприцепы тяжеловозы до 250 тн от производителя. Запчасти Полуприцепы тяжеловозы до 250 тн от производителя. Запчасти Компания "Спецприцеп" производит и продает полуприцепы тяжеловозы различных конструкций, грузоподъемность от 42 до 250тн, оси производства Германии – количество от двух до шести. Широкий модельный ряд: трал с пониженной погрузочной высотой, высокорамный полуприцеп для бездорожья, раздвижной полуприцеп, трубовоз, балковоз, модульный полуприцеп, комбайновоз, металловоз, бортовой полуприцеп, контейнеровоз и др. Разработаем конструкцию под Ваши условия эксплуатации. Продаем полуприцепы со склада и под заказ. При разработке учтем все Ваши требования. Ремонт полуприцепов и прицепов любой сложности. Запчасти со склада в Москве и под заказ.
Запчасти для прицепов и полуприцепов. Ремонт Запчасти для прицепов и полуприцепов. Ремонт Продажа и поставка запасных частей и комплектующих для прицепной техники. Со склада в Москве и под заказ поставляем: широкий спектр комплектующих (оси в сборе, подвески, шкворни, опоры, светотехника, шины и диски), а также более 100 основных позиций запасных частей (рессоры, реактивные штанги, ступицы, тормозные колодки и барабаны и многое другое). Гибкая система скидок, возможность продаж как оптом, так и в розницу. Продукция доставляется в любой удобный для Заказчика географический пункт в минимальные сроки. Менеджеры и технические специалисты помогут не только оптимально подобрать запасные части и комплектующие, но и квалифицированно проконсультируют по вопросам замены и установки. Произведем ремонт полуприцепов любой сложности. Сразу нужно сказать, что отрицательно влияет на состояние хранящихся шин: • Прямые солнечные лучи. Под воздействием солнца из состава резины начинает удаляться влага. Причем, наибольшим образом влага начинает исчезать из поверхностного слоя резины, и этот слой теряет свою эластичность. При видимой целостности шины верхний слой, как только шину установят на автомобиль, начинает трескаться и обсыпаться. Точно такое же воздействие на резину оказывают и различные нагревательные приборы. Условия хранения шин должны соблюдаться. Если говорить более точно, резина сохнет. И чем дольше шина или колесо находится под воздействием избыточного тепла, тем более глубокие слои резины пересыхают. • Резина боится, когда на нее попадают различные химические жидкости: бензин, масло, растворитель и их производные. • Резина шин боится статических нагрузок, которые приходятся на один участок в течение длительного времени. Под воздействием нагрузок происходит непластическая деформация резины, и шина может потерять свою первоначальную геометрическую форму. Причем потеря формы может быть малозаметна, но она затем проявится после того, как шина будет установлена на автомобиль. Начнется биение колеса и неравномерный износ шины. Причем устранить это биение балансировкой не всегда удается, по причине изменения геометрии шины.
Полуприцепы тяжеловозы от Полуприцепы тяжеловозы от "Спецприцеп" Москва, 3-й пр-д Марьиной Рощи, 40. Тел: (495)5080878, 7225544. Производим и продаем полуприцепы с высокой проходимостью для бездорожья различных конструкций. Оси производство Германия (BPW, GIGANT), п/высота от 1280мм, грузоподъемность от 60 до 95тн. Постоянное горизонтальное положение транспортной платформы, независимо от рельефа дороги. Водостойкая светотехника, борта на гусаке, лебедка подъема запасного колеса, коуши, направляющие брусья. Доставка. Ремонт прицепов и полуприцепов любой сложности, возможен выезд к заказчику. Запчасти продажа со склада в Москве и под заказ, доставка в любой регион России. Сервисное обслуживание. Гарантия качества.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 654