Электротехническое оборудование /  Теплообменное оборудование /  Инфракрасное отопление на основе ПЛЭН.

Инфракрасное отопление на основе ПЛЭН.



Система лучистого обогрева (СЛО) на основе пленочных электронагревателей (ПЛЭН) может служить как основным, так и дополнительным видом обогрева жилых, офисных и общественных помещений, школ, детских садов и т.п. ПЛЭН прикрепляется внутри помещения к потолку из расчета 65-70% от площади потолка и закрывается любым потолочным дизайном.

Режимы работы:
• Постоянное поддержание заданной температуры в помещении;
• Низкотемпературный режим ( 10-12°С) для помещений не требующих постоянного обогрева;
• Время прогрева помещения от температуры 10°С до 20°С составляет 1,5–2 часа;
• Поддержание заданной температуры в помещениях осуществляется при помощи терморегуляторов, устанавливаемых в каждом отдельном помещении;
• Равномерный прогрев помещения по всей площади;
• Возможность управления системой дистанционно, при помощи SMS сообщения (Умный дом).
Подробнее на сайте компании www.tmelekt.ru

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1 150,00 руб.
ГородЕкатеринбург
КомпанияООО «Теплый мир электро»
Контактный телефон+7 (343) 3767556
Контактное лицоКоновалов Василий Викторович

Ещё объявления от ООО «Теплый мир электро»

Фото Объявление Описание
Инфракрасная сушка древесины  УКЛС-14-5.Камера не нужна. Инфракрасная сушка древесины УКЛС-14-5.Камера не нужна. Для предприятий малого бизнеса, и не только. Предлагаем Универсальный Комплект Лесосушильной Системы УКЛС-14-5. Новый метод мягкой сушки древесины. Специальная камера не требуется. Участие человека в процессе сушки сведено к минимуму. Один комплект УКЛС-14-5 позволяет сушить 25 куб.м. пиломатериала в месяц, при этом вам понадобится помещение площадью 25 кв.м. без какой-либо подготовки и оборудования. Всё, что вам необходимо, - это вытяжная вентиляция для удаления влажного воздуха и нужная мощность в сети. Пульт управления изготавливается с использованием приборов ОВЕН, который позволяет в автоматическом режиме поддерживать заданную температуру прогрева древесины с помощью датчиков температуры и относительную влажность воздуха в помещении сушки с помощью датчика влажности. При этом вы экономите электроэнергию и получаете пиломатериал I категории сушки - высококачественную древесину влажностью 6-8% при температуре не более 60°С с удельным потреблением электроэнергии 300 кВтч/куб.м. Технические характеристики комплекта УКЛС-14-5 1. Установленная мощность ПЛЭН - 14 кВт. 2. Объём уложенного пиломатериала в штабель - 5 куб.м. 3. Удельная установленная мощность ПЛЭН - 2,8 кВт/куб.м. 4. Период сушки до влажности 10-12% - 120 часов, 6-8 % - 170 часов. 5. Удельный потребляемый расход электроэнергии - 250-350 кВтч/куб.м. 6. Размеры штабеля 2 х 3 х 2 м. (высота). 7. Количество щитов ПЛЭН - 6 шт. 8. Количество ПЛЭН L - 3м. В щите - 5 шт.
Сауна переносная инфракрасная на основе ПЛЭН. Сауна переносная инфракрасная на основе ПЛЭН. Инфракрасная минисауна. Все свое ношу с собой. Если вы не видите свет, а чувствуете тепло, значит вы имеете дело с инфракрасным излучением, которое мы с вами ощущаем в сауне, даже такой. Сауна представляет из себя коврик-гармошку (Рис. 2) из 9 сегментов, складывающуюся в специальную сумку (чехол). Для эксплуатации сауна разворачивается в виде «бочки». Подключается в розетку. Технические характеристики СПИ-220/1. * Мощность – 1 кВт; * Напряжение – 220 Вольт; * Расход электроэнергии за один сеанс не более 1 кВтч; * Площадь поверхности инфракрасного излучения составляет 3 м2; * Максимальной температурой прогрева 50 градусов.
Инфракрасное отопление на основе ПЛЭН. Инфракрасное отопление на основе ПЛЭН. Система лучистого обогрева (СЛО) на основе пленочных электронагревателей (ПЛЭН) может служить как основным, так и дополнительным видом обогрева жилых, офисных и общественных помещений, школ, детских садов и т.п. ПЛЭН прикрепляется внутри помещения к потолку из расчета 65-70% от площади потолка и закрывается любым потолочным дизайном. Режимы работы: • Постоянное поддержание заданной температуры в помещении; • Низкотемпературный режим ( 10-12°С) для помещений не требующих постоянного обогрева; • Время прогрева помещения от температуры 10°С до 20°С составляет 1,5–2 часа; • Поддержание заданной температуры в помещениях осуществляется при помощи терморегуляторов, устанавливаемых в каждом отдельном помещении; • Равномерный прогрев помещения по всей площади; • Возможность управления системой дистанционно, при помощи SMS сообщения (Умный дом). Подробнее на сайте компании www.tmelekt.ru

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 532