Химическая промышленность /  Производство РТИ /  Конвейерная и транспортерная лента, ремни, тефлон

Конвейерная и транспортерная лента, ремни, тефлон



Компания «СиБиАр» изготавливает и поставляет конвейерные и транспортерные ленты с покрытием из ПВХ, полиуретана, полиэстера, фетра, хлопка, тефлона, силикона и синтетической резины. Мы осуществляем сварку лент любой ширины и установку металлических замков. Широкий перечень материалов на складе в Москве позволяет изготавливать конвейерные ленты шириной до 3300 мм в кратчайшие сроки для различных видов производств и хозяйств.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «СиБиАр»
Контактный телефон+7 (495) 7065882
Контактное лицоАлексей Демьяненко

Ещё объявления от ООО «СиБиАр»

Фото Объявление Описание
Конвейерная и транспортерная лента для производств Конвейерная и транспортерная лента для производств Различные типы конвейерных лент используются во всех отраслях современной промышленности. В лице нашей компании Вы найдете надежного поставщика продукции для обеспечения бесперебойного промышленного процесса вашего предприятия. Компания ООО «СиБиАр» поставляет конвейерные ленты: ПВХ, ПУ, ХБ, фетр, ремни, изделия из тефлона европейского производства. Производство, круглосуточный монтаж и сервис. Быстро, качественно, разумные цены. Наши специалисты подберут, рассчитают, изготовят и установят нужную Вам ленту в кратчайшие сроки.
Конвейерная и транспортерная лента, ремни, тефлон Конвейерная и транспортерная лента, ремни, тефлон Компания «СиБиАр» изготавливает и поставляет конвейерные и транспортерные ленты с покрытием из ПВХ, полиуретана, полиэстера, фетра, хлопка, тефлона, силикона и синтетической резины. Мы осуществляем сварку лент любой ширины и установку металлических замков. Широкий перечень материалов на складе в Москве позволяет изготавливать конвейерные ленты шириной до 3300 мм в кратчайшие сроки для различных видов производств и хозяйств.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 910