Легкая промышленность /  Обработка ткани /  Раскрой и пошив на заказ

Раскрой и пошив на заказ



Предприятие принимает заказы на пошив партий товара: аксессуары, кожгалантерея, одежда, прикольные футболки для детей, сувенирная и рекламная продукция, головные уборы (шляпы, шапки, береты, кепки, пилотки, панамы, козырьки) и т.д.
Оказываем услуги по вырубке и раскрою материалов заказчика.
Широкий спектр современного швейного, раскройного и вырубного оборудования европейского производства позволяет работать с любыми материалами: натуральные и искусственные меха и кожи, пальтовые и летние ткани, трикотаж, полимеры, картон и т.д.
Швейный цех находится в Москве, ст. м. Площадь Ильича.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «Pasch»
Контактный телефон+7 (985) 2109108
Контактное лицоПавел

Ещё объявления от ООО «Pasch»

Фото Объявление Описание
Раскрой и пошив на заказ Раскрой и пошив на заказ Предприятие принимает заказы на пошив партий товара: аксессуары, кожгалантерея, одежда, прикольные футболки для детей, сувенирная и рекламная продукция, головные уборы (шляпы, шапки, береты, кепки, пилотки, панамы, козырьки) и т.д. Оказываем услуги по вырубке и раскрою материалов заказчика. Широкий спектр современного швейного, раскройного и вырубного оборудования европейского производства позволяет работать с любыми материалами: натуральные и искусственные меха и кожи, пальтовые и летние ткани, трикотаж, полимеры, картон и т.д. Швейный цех находится в Москве, ст. м. Площадь Ильича.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 2186