Упаковочное оборудование /  Линии розлива и укупорочные машины /  Оборудование розлива, линия розлива для наполнения жидких продуктов

Оборудование розлива, линия розлива для наполнения жидких продуктов



Компания "Пакинг Групп" предлагает Линии розлива - для автоматического наполнения жидкими продуктами (розлив воды, масло, алкогольные напитки, сиропы, шампуни, детергенты, моторное масло и другие негазированные пищевые, косметические и химические продукты) различных ёмкостей, главным образом больших объёмов, например 5-ти- и 10-ти литровых канистр.
Описание:
Дозированная жидкость отмеряется объёмно с помощью дозаторов. Установка может быть оснащена 2, 4, 6 или 9 дозаторами, в зависимости от необходимой производительности.
Уровень дозы плавно регулируется и установка может быть укомплектована дозаторами разного объёма, в зависимости от наполняемой дозы. Для наполнения больших ёмкостей можно наставить многократное дозирование. Линия розлива поставляется и для эксплуатации во взрывоопасной среде (SNV).
Оборудование розлива может быть оснащено пневматическим затвором форсунок и системой нижнего наполнения, препятствующей вспениванию заливаемого продукта.
К надстандартной комплектации относится автоматическая установка объёма из LCD дисплея и управляемый ход форсунок через блоки управления.
Технические характеристики, ассортимент на нашем сайте.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1 000,00 $
Цена, руб.92590.0000
ГородМосква
КомпанияООО «Пакинг Групп»
Контактный телефон+7 (495) 9214497
Контактное лицоБелоус Александр

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Пакинг Групп»

Фото Объявление Описание
Упаковочное оборудование, упаковочная машина- упаковка в сашет и пакеты типа Упаковочное оборудование, упаковочная машина- упаковка в сашет и пакеты типа "подушечка" Предлагаем упаковочное оборудование, упаковочные машины, серии PG: Горизонтальная упаковочная машина, модели PG 228-110 и PG 228-150 могут использоваться для упаковки в сашет различных порошкообразных, гранулированных и вязких продуктов: соус, кетчуп, мазь, косметика, приправы и т.п. Вертикальная упаковочная машина, модель PG -338A2 -для порошкообразной и гранулированной продукции: специй, сахара-песка, кофе, сухого молока, пищевых хлопьев и гранул, лекарственных препаратов и т.п. Фасовочное оборудование, высокоскоростная машина, модели PG 338-1, PG 338-2 и PG 338-3 -для упаковки жидких и вязких продуктов: соус, растительное масло, шампуни, пестициды, крема и т.п. Упаковочная машина для упаковки в пакеты типа "подушечка", модель PG 338A -для сыпучих продуктов: порошковых супов, растворимого кофе, соли и перца и т.п. Более подробная информация и ассортимент на нашем сайте.
Оборудование розлива, линия розлива для наполнения жидких продуктов Оборудование розлива, линия розлива для наполнения жидких продуктов Компания "Пакинг Групп" предлагает Линии розлива - для автоматического наполнения жидкими продуктами (розлив воды, масло, алкогольные напитки, сиропы, шампуни, детергенты, моторное масло и другие негазированные пищевые, косметические и химические продукты) различных ёмкостей, главным образом больших объёмов, например 5-ти- и 10-ти литровых канистр. Описание: Дозированная жидкость отмеряется объёмно с помощью дозаторов. Установка может быть оснащена 2, 4, 6 или 9 дозаторами, в зависимости от необходимой производительности. Уровень дозы плавно регулируется и установка может быть укомплектована дозаторами разного объёма, в зависимости от наполняемой дозы. Для наполнения больших ёмкостей можно наставить многократное дозирование. Линия розлива поставляется и для эксплуатации во взрывоопасной среде (SNV). Оборудование розлива может быть оснащено пневматическим затвором форсунок и системой нижнего наполнения, препятствующей вспениванию заливаемого продукта. К надстандартной комплектации относится автоматическая установка объёма из LCD дисплея и управляемый ход форсунок через блоки управления. Технические характеристики, ассортимент на нашем сайте.
Оборудование розлива, фасовочное оборудование - Линия розлива мазей и крема Оборудование розлива, фасовочное оборудование - Линия розлива мазей и крема Компания "Пакинг Групп" предлагает фасовочное оборудование. Оборудование розлива , главным образом, предназначено для фасовки кремов и мазей в банки с широким горлышком. Комплектация линии розлива обеспечивает полный производственный цикл в автоматическом режиме, начиная от приготовления кремов и заканчивая готовой продукцией упакованной в коробки и промаркированной. Машина розлива, входящая в состав линии, оснащена специальным дозирующим механизмом, который предназначен для наполнения низких банок с горлышком большого диаметра. Конструкция розливного механизма позволяет равномерно распределять крем по всему диаметру банки. Диапазон объема дозы и производительность определяется индивидуально, исходя из конкретных требований. Линия розлива управляется с сенсорного экрана ЖКИ пульта управления, на котором отображаются все настройки машины, возможно отслеживать количество изготовленной продукции за час или смену, в случае сбоя в работе машины на дисплее отображается причина сбоя. Все части линии розлива соприкасающиеся с продуктом изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AIS-316, остальные части из нержавеющей стали AIS-304. Фасовочное оборудование соответствует требованиям CE для фармацевтических производств и стандартам GMP.
Бобинорезка горизонтальная БРГ-1300 Бобинорезка горизонтальная БРГ-1300 Бобинорезательная машина БРГ предназначена для резки и перемотки материалов для печати, таких, как BOPP , PET , CPP , PVC , алюминиевая и кашированная фольга и бумага (а также - комбинированных материалов из вышеперечисленного). Бобинорезка горизонтальная, Стандартная комплектация: • Главный двигатель - векторного типа • Независимая основная панель управления • Автоматическая УЗС для размотки ,фотоэлемент для контроля края материала и магнитный контролер натяжения на устройстве размотки. • Специальный контролер натяжения материала до и после размотки • Вал с пневматической фиксацией роля • Пневмоустройство для удаления обрезанной кромки • Автоматическое устройство подсчета длины материала после намотки • Блок равномерности намотки. • Дисковые ножи как опция. Дополнительная комплектация • Монитор Touch Screen • Автоматический контроль натяжения материала 2.Основные технические параметры Максимальная ширина материнского роля, мм -1300; Максимальный диаметр материнского роля, мм -1200; Ширина конечного роля, мм - 30-1300; Диаметр конечного роля,мм - 600; Скорость резки и намотки,м/min - 5-180; Мощность мотора, кW - 5.5; Размеры, мм - 2200*2600*1200
Оборудование розлива, розлив газированных напитков, моноблок, триблок, суперблок Оборудование розлива, розлив газированных напитков, моноблок, триблок, суперблок Компания "Пакинг Групп" предлагает ротационный моноблок, предназначенный для розлива газированных напитков: пива, неалкогольных напитков, минеральной воды, игристых вин и др. Оборудование розлива изготовлено в следующих вариантах: A.Разливное устройство и укупорочное устройство- моноблок B.Ополаскивающее устройство, разливное устройство и укупорочное устройство-триблок C.Ополаскивающее устройство, разливное устройство, укупорочное устройство и этикетирующее устройство- суперблок Упаковочные автоматы розлива имеют возможность наполнения и укупоривания как стеклянных, так и пластиковых бутылей, ассортимент укупорочных устройств делает возможным использование кронен пробок, винтовых, пластиковых и свободно закручивающихся крышек. Скорость моноблока регулируется плавной регулировкой оборотов асинхронным двигателем с частотным преобразователем, наводка высоты проста и при использовании PET бутылок. При разливе происходит эвакуация воздуха для того, чтобы было в напиток предотвращено поступление содержания кислорода в течение разлива. Очищение и санитария системой CIP обеспечивает идеальную микробиологическую чистоту и при разливе более широкого ассортимента напитков. Разливные клапаны новой конструкции повышают скорость разлива, гарантируют идеальную санитарность и ускоряют переналаживание автомата на другой вид бутылок. Прижимы полностью из нержавеющей стали с повышенной стойкостью.
Упаковочное оборудование, упаковочный автомат -для упаковки в пакеты Дой-Пак с формированием пакета Упаковочное оборудование, упаковочный автомат -для упаковки в пакеты Дой-Пак с формированием пакета Компания "Пакинг Групп" предлагает упаковочное оборудование: Упаковочный автомат, модель DS-70 предназначен для упаковки продуктов в пакеты типа Дой-Пак (Doy-Pack) со скоростью до 70 пак/мин и объемом наполнения до 1000 мл. Упаковка в пакеты, модель DS-120D предназначена для упаковки продуктов в пакеты типа Дой-Пак со скоростью до 120 пак/мин и объемом наполнения до 600 мл. Упаковочная машина, модель DS-60 предназначена для упаковки продуктов в пакеты Дой-Пак со скоростью до 60 пак/мин и объемом наполнения до 1500 мл. Упаковочные машины могут оснащаться системами для формирования пакета с дозатором или зиппером (для многократного открывания). Фасовочное оборудование формирует пакеты из рулона пленки, это не требует затрат на закупку готовых пакетов. Упаковка в дойпак может быть использована для следующих продуктов: -майонез, кетчуп, соуса, горчица, дрессинги -сок, сметана, йогурт, сгущённое молоко, варенье, джемы, десерты -специи, чай, кофе, какао, сухие супы сухие завтраки, каши, пудинги -кондитерские изделия, печенье, снеки, семечки, орехи, пряники, конфеты,драже -шампуни, бальзамы, кондиционер для белья, жидкое мыло, порошок стиральный -колбаски, тёртый сыр, копчености -крема, маски для лица, краска для волос, скрабы, порошкообразные лекарства, -корма, консервы для животных Подробная информация на нашем сайте.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 2044