Электротехническое оборудование /  Светотехника /  Взрывозащищённое оборудование

Взрывозащищённое оборудование



Производим полный комплекс монтажных работ взрывозащищённого оборудования или их отдельную часть, в зависимости от потребностей заказчика. Работы могут полностью производиться специалистам нашей компании, а также совместно со специалистами заказчика и сторонними подрядными организациями.
Являемся надежным поставщиком комплектного электрического, электронного и электромеханического оборудования во взрывозащищенном исполнении. Тесно сотрудничаем с большинством производителей взрывозащищенного оборудования в России и ведущими производителями в мире.
Так же мы поставляем аналоги бюджетных решений типа решений ВЭЛАН, ВЭЛАН-ТД, Warom, CZ. У нас самые большие скидки на компоненты, что позволяет поставлять клиентам оборудование по ценам ниже прайс листа в среднем до 10%-20%. Так же Мы работаем и по договорным ценам.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородПервоуральск
КомпанияООО «Урал-Пром»
Контактный телефон+7 (3439) 668619
Контактное лицоДмитрий

Ещё объявления от ООО «Урал-Пром»

Фото Объявление Описание
Производим ремонт сварочного оборудования Производим ремонт сварочного оборудования Производим ремонт сварочного оборудования, ремонт инверторных источников, ремонт электропривода, ремонт стабилизаторов, ремонт частотных преобразователей, ремонт источников бесперебойного питания, наладка, модернизация и ремонт станков ЧПУ, ВЧГ, ИСТ, ПЧТП. Так же предлагаем услуги по ремонту источников высокой частоты, ремонт электропечей сопротивления для плавки. Ремонт эндотермических генераторов, генераторов, ремонт сварочных генераторов, тирристорных преобразователей частоты, закалочных установок, плоттеров, ремонт шкафов управления к холодильным установкам, ремонт торгового оборудования, ремонт морозильных установок, стиральных машин, инверторных преобразователей.
реализуем кабельно-проводниковую продукцию реализуем кабельно-проводниковую продукцию Предлагаем широкий ассортимент качественной кабельно-проводниковой продукции. У нас всегда в наличии различные виды кабеля: ВВГ, ААБ, АВВГ, КГ, ПВС, для осуществления различных работ. Надежный провод, соответствующий всем необходимым характеристикам, является незаменимой составляющей любых систем и средств коммуникации. Мы поставляем на заводы пластикат и другие материалы, необходимые для производства кабелей и проводов, поэтому можем предложить цены даже ниже завода изготовителя.
Взрывозащищённое оборудование Взрывозащищённое оборудование Производим полный комплекс монтажных работ взрывозащищённого оборудования или их отдельную часть, в зависимости от потребностей заказчика. Работы могут полностью производиться специалистам нашей компании, а также совместно со специалистами заказчика и сторонними подрядными организациями. Являемся надежным поставщиком комплектного электрического, электронного и электромеханического оборудования во взрывозащищенном исполнении. Тесно сотрудничаем с большинством производителей взрывозащищенного оборудования в России и ведущими производителями в мире. Так же мы поставляем аналоги бюджетных решений типа решений ВЭЛАН, ВЭЛАН-ТД, Warom, CZ. У нас самые большие скидки на компоненты, что позволяет поставлять клиентам оборудование по ценам ниже прайс листа в среднем до 10%-20%. Так же Мы работаем и по договорным ценам.
Продажа сварочного оборудования Продажа сварочного оборудования Производим продажу сварочного оборудования заводов "Искра", "Сэлма", "Электрик" и др. ведущих мировых и российских производителей. Мы предлагаем: - Печи и термопеналы ПСПЭ, ПСПФ. - Дизельные сварочные агрегаты АДД и генераторы ГД. - Многопостовые блочные сварочные комплексы. - Сварочные манипуляторы, колонны. - Выпрямители ВД, ВДМ, ВДУ, ВДГ, ВС. - Трансформаторы ТДМ, ТДЭ, ТДФЖ. - Полуавтоматы ПДГ, ПДГО. - Аргонодуговая сварка УДГ, УДГУ. - Сварочные аппараты инверторного типа. - Машины контактно-точечной сварки МТ, МТР. - Установки воздушно-плазменной резки УПР, УВПР. - Горелки для аргонодуговой и полуавтоматической сварки. - Газосварочное оборудование. - Различное дополнительное оборудование. - Расходные материалы (сопла, наконечники, электроды и др.) - Запасные части для сварочного оборудования.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1062