Ручной инструмент и комплектующие /  Инструмент /  Лампы паяльные "Мотор Сич"

Лампы паяльные "Мотор Сич"



Предлагаем лампы паяльные, производства "Мотор Сич" (г.Запарожье).

Лампы "Мотор Сич" используются для проведения паяльных, термических работ, допускающих открытый нагрев в производственных, бытовых и дорожных условиях. Лампы просты по конструкции и надежны в эксплуатации, могут широко применяться туристами для приготовления пищи.

- Лампа паяльная "Мотор Сич ЛП-1"

емкость баллона 1 литр, сухая масса 1,6 кг

- Лампа паяльная "Мотор Сич ЛП-2"

емкость баллона 2 литра, сухая масса 2 кг

Оптом и в розницу.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияЗАО «Доминус»
Контактный телефон+7 (965) 3360767
Контактное лицоКоростелева Мария

Ещё объявления от ЗАО «Доминус»

Фото Объявление Описание
Лампы паяльные Лампы паяльные "Мотор Сич" Предлагаем лампы паяльные, производства "Мотор Сич" (г.Запарожье). Лампы "Мотор Сич" используются для проведения паяльных, термических работ, допускающих открытый нагрев в производственных, бытовых и дорожных условиях. Лампы просты по конструкции и надежны в эксплуатации, могут широко применяться туристами для приготовления пищи. - Лампа паяльная "Мотор Сич ЛП-1" емкость баллона 1 литр, сухая масса 1,6 кг - Лампа паяльная "Мотор Сич ЛП-2" емкость баллона 2 литра, сухая масса 2 кг Оптом и в розницу.
Соковыжималки чугунные и алюминиевые Соковыжималки чугунные и алюминиевые "Мотор Сич" Предлагаем чугунные и алюминиевые соковыжималки, производства "Мотор Сич" (г.Запарожье). Соковыжималки "Мотор Сич" предназначены для быстрого приготовления сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей. Имеет механизм регулирования интенсивности выхода сока. Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление ее к столу и предохраняет его от повреждения. Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а защитный кожух предотвращает разбрызгивание сока. - СОКОВЫЖИМАЛКА "МОТОР СИЧ СБЧ-1" (чугунная) максимальная масса выход сока не мене % - из винограда 77, томатов 82 . Масса соковыжималки - 3,7 кг - СОКОВЫЖИМАЛКА "МОТОР СИЧ СБЧ-1" (алюминий) максимальная масса выход сока не мене % - из яблок 55, томатов 82 . Масса соковыжималки - 2,0 кг Оптом и в розницу.
Мясорубки чугунные и алюминиевые Мясорубки чугунные и алюминиевые "Мотор Сич" Предлагаем чугунные и алюминиевые мясорубки, производства "Мотор Сич" (г.Запорожье) Мясорубки "Мотор Сич " предназначены для приготовления мясного или рыбного фарша, качественного измельчения продуктов, профилирования теста для выпечки. С этой целью наши мясорубки комплектуются с различными сменными решетками. - МЯСОРУБКА "МОТОР СИЧ 1МЧ-С-1" (чугунная) Производительность, кг/ч, не меньше- 32 . Масса мясорубки - 2 кг - МЯСОРУБКА "МОТОР СИЧ 1МА-С-1" (алюминий) Производительность, кг/ч, не меньше- 32 . Масса мясорубки - 1,4 кг Оптом и в розницу.
Колонка поворотно-откидная Колонка поворотно-откидная "Мотор Сич КПО-60-1" КПО является движительно-рулевым агрегатом и используется для обеспечения передачи крутящего момента от двигателя к гребному винту, реверсирования направления вращения гребного винта, уменьшения оборотов гребного винта по отношению к числу оборотов коленчатого вала двигателя и управления катером. - Передаваемая эксплуатационная мощность, кВт (л.с.) - от 40до 60 - Применяемое масло - М8-В или МС-20 по ГОСТ 10541-78 - Управление колонкой - ручное дистанционное - Вес КПО, кг - 48,1
Сепаратор молочный электрический Сепаратор молочный электрический "Мотор Сич СЦМ-80" Предлагаем бытовой молочный сепаратор-сливкоотделитель, привод электрический, производительность до 100 л/ч, предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения. Емкость чаши молокоприемника, 12 л. Компактный, экономичный, надежный. (С помощью этого сепаратора Вы сможете отсепарировать как 3 литра молока за несколько минут так и 100 литров за час!) Оптом и в розницу.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1043