Деревообработка /  Круглопильные станки /  Станок для изготовления деревянных барабанов для намотки кабеля и канатов

Станок для изготовления деревянных барабанов для намотки кабеля и канатов



Изготовим оборудование для обрезки щек деревянных барабанов.

Производство барабанов деревянных для электрических кабелей и проводов ГОСТ 5151-79 Е включает в себя следующие основные операции:
- предварительная торцовка сырья на круглопильных станках;
- калибровка заготовок по толщине на рейсмусовых станках;
- сколотка щита щеки барабана;
- разметка и сверление отверстий на вертикальных сверлильных станках
- для формирования окружности щеки применяют станок собственного изготовления
- фрезерная насадка для европаза (опция)



Веб страница - зернохранилища - низкие цены!

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена100 000,00 руб.
ГородПермь
КомпанияЧП «Баринова»
Контактный телефон+7 (342) 4120092
Контактное лицоСергей

Фотографии

Ещё объявления от ЧП «Баринова»

Фото Объявление Описание
"Сайгатка"-шнек с запайщиком для открытых полиэтиленовых мешков. С увеличением спроса на фасовку в полиэтиленовые мешки открытого типа разработана фасовочная машина "САЙГАТКА - шнек" с запайщиком. Проведенные испытания показали, эффективность применения этой машины при фасовке открытых полиэтиленовых мешков. Скорость фасовки ненамного отличается от скорости машины "САЙГАТКА-ШНЕК", а на выходе получаются герметично запаянная фасованная с минимальной погрешностью продукция.
Барабанные сушильные установки непрерывного действия Барабанные сушильные установки непрерывного действия "Сайгатка" Сушилки барабанного типа предназначены для сушки сыпучих материалов в различных отраслях промышленности. Барабанные сушилки непрерывного действия широко применяются в составе минизаводов для производства сухих строительных смесей, проектируемых и производимых ИП Баринова В. А. На основе теплотехнических расчетов мы подбираем наиболее оптимальный типоразмер и конструкцию сушильного барабана под требования заказчика. Производительность барабанной сушилки от 1 т/час до 20 т/час. Согласно расчетам изготавливаются загрузочная камера, теплогенератор, камера выгрузки, механизм подачи и удаления теплоносителя и пылегазоочистки. На барабанные сушилки устанавливается современная система автоматики и частотный привод фирмы Schneider Electric для регулировки температуры и вращения барабана. Это дает возможность в широких пределах изменять параметры сушки и общую производительность. В результате заказчик получает оборудование с оптимальными характеристиками, позволяющими применять барабанные сушилки как в промышленности, так и в сельском хозяйстве.
Станок для изготовления деревянных барабанов для намотки кабеля и канатов Станок для изготовления деревянных барабанов для намотки кабеля и канатов Изготовим оборудование для обрезки щек деревянных барабанов. Производство барабанов деревянных для электрических кабелей и проводов ГОСТ 5151-79 Е включает в себя следующие основные операции: - предварительная торцовка сырья на круглопильных станках; - калибровка заготовок по толщине на рейсмусовых станках; - сколотка щита щеки барабана; - разметка и сверление отверстий на вертикальных сверлильных станках - для формирования окружности щеки применяют станок собственного изготовления - фрезерная насадка для европаза (опция) Веб страница - зернохранилища - низкие цены!
Заводы, мини-заводы сухих строительных смесей. Заводы, мини-заводы сухих строительных смесей. Предлагаем Вашему вниманию мини-завод по производству сухих строительных смесей. Основными элементами для мини-завода по производству сухих строительных смесей являются: - барабанная сушилка для сушки материала - вибросито - смеситель - фасовочная машина "Сайгатка" Одним из положительных качеств предлагаемого оборудования для производства сухих строительных смесей является следующее: - каждый элемент мини-завода представляет собой автономный модуль, который может работать самостоятельно или в составе мини-завода -мобильность мини-завода ( транспортировка и демонтаж при переезде на другую площадку, не требует больших усилий) - по желанию заказчика мини-завод можно оснастить дополнительным оборудованием, позволяющим добиться более эффективной работы на мини-заводе ( шнековый транспортер, ленточный транспортер, промежуточные емкости, весовые дозаторы) 1. Размер площади, занимаемой линией Длина = 25,5 м Ширина = 3,7 (при боковом загрузе) По желанию заказчика компоновка линии может изменяться под конкретную площадь. Требующаяся высота помещения = 6 м 2. Производительность при смесителе 225 литров Смена 8 часов =15-40 тонн (регулируется)
Оборудование для фасовки цемента, фасовка сухих строительных смесей Оборудование для фасовки цемента, фасовка сухих строительных смесей Фасовочная машина "САЙГАТКА-350 М10" предназначена для фасовки сухих смесей и дозировки цемента,песка, сухих строительных смесей, также мела, гипса, талька, в клапанные Крафт мешки и мешки, изготовленные по технологии AD*STAR. Запущена в производство новая фасовочная машина, в которой применен принципиально новый метод взвешивания. Постоянное отслеживание работы уже выпущенных машин, мониторинг рынка производителей цемента и строительных смесей, пожелания покупателей фасованного продукта не дают нам, как производителям стоять на месте. Сейчас на предприятии выпущена машина "Сайгатка-350", адаптированная не только на цемент и ССС, но также на более абразивные материалы, в частности песок и т.п.
Фасовочная насадка Фасовочная насадка "Сайгатка-шнек" Сайгатка - шнек разработана для небольших фирм, занимающихся фасовкой. Относится к модельному ряду "Сайгатка" в категории эконом класса.
Фасовщики для малого бизнеса Фасовщики для малого бизнеса Фасовочная насадка "Сайгатка-мини" предназначена для фасовки цемента. сухих строительных смесей и других сыпучих материалов. Разработана для небольших фирм, занимающихся фасовкой. Относится к модельному ряду "Сайгатка" в категории эконом класса. " Сайгатка -мини" представляет собой центробежный дозатор для фасования по объему сыпучих продуктов в клапанные мешки. Рабочий цикл начинается после нажатия кнопки "Пуск", оператор открывает заслонку, смотрит наполнение по объему мешка, по заполнении тары закрывает заслонку, снимает мешок - цикл закончен. Фасование также может осуществляется в мешки открытого типа.
Профилегибочная машина для производства профилей кнауф для крепления гипсокартона Профилегибочная машина для производства профилей кнауф для крепления гипсокартона "Зубр" Запущена в производство обновленная профилегибочная машина "ЗУБР-М" В отличии от существующей модели "Зубр", новая машина имеет меньшие габариты и вес, проще в наладке и эксплуатации. При желании Заказчика можно изготовить мобильный вариант, на котором можно работать непосредственно на объекте. Машина предназначена для производства профилей кнауф для крепления гипсокартона: направляющая, стоечный, потолочный, косяк, соединение, обрешетка, уголок и т.п. в различных формах и размерах. Примечание: Можем изготовить любые специальные профили по Вашим размерам. Основная техническая характеристики: 1. Рабочая скорость: 30м/мин 2.Валковая зона изгиба: 5 шагов 5 дополнительно по вертикали 3. Мощность основного двигателя: 2.2кВт 4. Резка: резка непрерывно перемещающего материала 5. Длина продукции: неограниченная Толщина продукции: 0.5-0.8мм 6. Точность резки: До 5м: меньше /-1мм 7.Система управления: Индустриальный компьютер и инверторный контроль.
Заслонка лепесковая для цемента и других сыпучих материалов. Заслонка лепесковая для цемента и других сыпучих материалов. Лепестковая заслонка предназначена для отсекания цемента и сыпучих материалов от основной емкости. Позитивно отличается от распространенных шиберных заслонок герметичностью, скоростью и легкостью при открывании. Данная конструкция полностью исключает забивание цементом или другим материалом. Не требует больших усилий при открывании. В случае использовании данной заслонки на более тяжелом материале конструкция усиливается дополнительными ребрами жесткости.
Горизонтальный одновальный лопастной смеситель Горизонтальный одновальный лопастной смеситель "Сайгатка". Горизонтальный одновальный лопастной смеситель Сайгатка представляет собой машину, которая используется для механического перемешивания и гомогенизации многокомпонентных смесей. Смеситель Сайгатка применяется в отраслях: по производству сухих строительных смесей, бетонов, причем машина изготовляется в соответствии с требованиями в каждом конкретном случае. Конструкция: Смесительная камера имеет форму открытого цилиндра с двумя тангенциальными люками, установленными с обеих сторон для загрузки и выгрузки продукта, который тут же может быть упакован в бумажные мешки для цемента. Прогрессивная система настройки лопастей закреплённых на валу внутри гарантирует отличную гомогенность (1:100.000) и быструю выгрузку находящегося внутри продукта. Благодаря этому исключается загрязнение между смешиваниями. В зависимости от натуры смешиваемого продукта, смеситель может быть изготовлен из углеродистой стали, нержавеющей стали. Вал смесителя установлен на двух роликовых подшипниках, и приводится в движение напрямую подключенным к редукторному мотору, который снижает потерю энергии и затраты на техническое обслуживание редуктора и трансмиссии.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 8445