Складское оборудование /  Прочее оборудование /  Весы автомобильные механические

Весы автомобильные механические



Продаем механические автовесы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Весы имеют длину платформы 6 м и грузоподъемность 15 т. Заводская гарантия 12 месяцев. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена160 000,00 руб.
ГородВолгоград
КомпанияООО «Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники»
Контактный телефон+7 (8442) 255050
Контактное лицоЛазарева Елена Александровна

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники»

Фото Объявление Описание
Весовой транспортер Стриж-3 Весовой транспортер Стриж-3 Продаем весовой транспортер Стриж-3 производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники с пределом взвешивания 3 кг. Наибольшая погрешность 10-20 грамм и скорость движения ленты от 0,2 до 0,6 м/с, длина секции 600 мм, ширина ленты 400 мм. Выполняем поставки в любые регионы России, а так же производим их монтаж и сдачу в эксплуатацию. Предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев.
Весы вагонные бесфундаментные Весы вагонные бесфундаментные Продаем цифровые вагонные бесфундаментные весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Весы используются для взвешивания железнодорожных вагонов массой до 200 тонн. Гарантия от 18 до 24 месяцев. Производим поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию.
Весы автомобильные подкладные Эльтон Весы автомобильные подкладные Эльтон Продаем автомобильные весы подкладные "Эльтон" производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Подкладные весы используются для взвешивания автомобилей без возведения фундамента для весов. Система весов состоит из двух платформ и имеет грузоподъемность 5 т. Заводская гарантия 18 месяцев. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию.
Автомобильные весы Автомобильные весы "ВАЛ" Продаем электронные автомобильные весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники грузоподъемностью от 30т и длиной платформы 6м. Ширина платформы весов 3,2м. Автовесы оснащены электронными датчиками передовых мировых производителей HBM и Flintec. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию. Предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев.
Весы автомобильные механические Весы автомобильные механические Продаем механические автовесы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Весы имеют длину платформы 6 м и грузоподъемность 15 т. Заводская гарантия 12 месяцев. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию.
Весы вагонные электронные БАМ Весы вагонные электронные БАМ Продаем электронные железнодорожные весы "БАМ" производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Весы служат для потележечного взвешивания вагонов массой до 200 тонн. Взвешивание происходит как с остановкой состава, так и в движении. Длина платформы весов 3,5 м. Гарантия 24 месяца. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их установку и сдачу в эксплуатацию.
Бункерные весы Нива Бункерные весы Нива Продаем электронные бункерные весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники производительностью 12 т в час. Весы имеют максимальный предел порционного взвешивания 100 кг. Оператор весов может контролировать текущий вес, суммарный вес, суммарный вес за выбранный период и текущую производительность. Бункерные весы служат для взвешивания зерна, муки, комбикорма и других сыпучих продуктов, поступающих непрерывным потоком, порциями от 60 до 2000 кг. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же производим их установку и сдачу в эксплуатацию. Предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев.
Весы автомобильные для поэтапного взвешивания ВАЛ-М Весы автомобильные для поэтапного взвешивания ВАЛ-М Продаем автовесы для поэтапного взвешивания производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Весы для поэтапного взвешивания служат для определения веса автомобилей любой длины и массы. Весы имеют грузоподъемность 15 т и длину платформы 2,5 м. Заводская гарантия 18 месяцев. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию.
Весы для взвешивания европоддонов Весы для взвешивания европоддонов Продаем весы для взвешивания европоддонов производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники грузоподъемностью 1000 кг. Удобные и практичные весы применяются для взвешивания грузов на поддонах, перемещаемых на вилочном погрузчике или гидравлической тележке. Производим поставки в любые регионы России, а так же осуществляем их монтаж и сдачу в эксплуатацию. Предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев.
Весы для животных Весы для животных Продаем весы для животных производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники грузоподъемностью 300 кг. Размер платформы от 600х1100 мм. Весы для скота служат для индивидуального или группового взвешивания как крупного рогатого скота, так и мелких животных. Платформа весов выполнена с насечками для избежания скольжения и травмирования животных. Осуществляем поставки в любые регионы России, а так же производим их установку и сдачу в эксплуатацию. Предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 732