полиуретановые трубки



Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: полиуретановые трубки. Предлагаемые нами полиуретановые трубки обладают легкостью, гибкостью и устойчивостью к воздействиям и нагрузкам механического характера: перегибам, скручиваниям. Пневмотрубки из полиуретана быстро восстанавливают первоначальную форму после устранения механического воздействия, что дает возможность варьировать конфигурацию пневмосистем, а также обладают высокой гибкостью при условии низких температур. Эксплуатация пневмотрубок из полиуретана возможна в температурном диапозоне от -40 до 85°С, они устойчивы к истиранию и ультрафиолетовому излучению, не подвержены процессу гидролиза. Пнематические трубки из полиуретана имеют прекрасную абразивную устойчивость и обладают гашением колебаний. Полиуретан обеспечивает трубкам непластифицированность и прочность.
Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1,00 руб.
ГородТольятти
КомпанияООО «"аТРиум"»
Контактный телефон+7 (8482) 726720
Контактное лицоСветлана

Ещё объявления от ООО «"аТРиум"»

Фото Объявление Описание
питатели М, МИ, МХ питатели М, МИ, МХ Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке питатели смазочные последовательные М, МГ, МХ, МИ, МО. Каждый питатель состоит из набора секций - входной, выходной- и пакета промежуточных секций. В каждой промежуточной секции - трехпоясковый золотник со свободным ходом, совершающий возвратно-поступательное движение. Когда все золотники совершат возвратно-поступательное движение, произойдет вытеснение определенной дозы смазочного материала. Каждая промежуточная секция имеет два отвода в точки смазки. Соединив между собой два отвода и заглушив один из них, можно получить один отвод в секции. Такие секции производят за один цикл двойную номинальную подачу смазочного материала. Пример условного обозначения питателя исполнения МИ с тремя промежуточными секциями: питатель МИ-3 (10ДВ-10Е-5Д) УХЛ4 ТУ У 054 09685.004-2000. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.
Станция смазки Станция смазки Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: станция смазки. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.
Пневмораспределитель В64 Пневмораспределитель В64 Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: пневмораспределитель В64. Описание. Фото. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.
трубка полиамидная трубка полиамидная Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: трубка полиамидная. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.
Блок подготовки воздуха Блок подготовки воздуха Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: блоки подготовки воздуха. Описание. Фото. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ
ремкомплект к У71 ремкомплект к У71 Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: ремкомплект к У71. Описание. Фото. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.
полиуретановые трубки полиуретановые трубки Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке: полиуретановые трубки. Предлагаемые нами полиуретановые трубки обладают легкостью, гибкостью и устойчивостью к воздействиям и нагрузкам механического характера: перегибам, скручиваниям. Пневмотрубки из полиуретана быстро восстанавливают первоначальную форму после устранения механического воздействия, что дает возможность варьировать конфигурацию пневмосистем, а также обладают высокой гибкостью при условии низких температур. Эксплуатация пневмотрубок из полиуретана возможна в температурном диапозоне от -40 до 85°С, они устойчивы к истиранию и ультрафиолетовому излучению, не подвержены процессу гидролиза. Пнематические трубки из полиуретана имеют прекрасную абразивную устойчивость и обладают гашением колебаний. Полиуретан обеспечивает трубкам непластифицированность и прочность. Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ
Фильтр 20-160 Фильтр 20-160 Компания ООО "аТРиум" предлагает к поставке фильтра всасывающие сетчатые 20-160 УХЛ4 ОСТ2С41-2-80 и следующие варианты их исполнений: 8-160, 8-160-2, 8-80, 8-80-2, 10-160, 10-160-2, 10-80, 10-80-2, 20-160, 20-160-2, 20-80, 20-80-2, 40-160, 40-160-2, 40-80, 40-80-2, 80-160, 80-160-2, 80-80, 80-80-2. Пример условного обозначения фильтра всасывающего сетчатого, с условным проходом 40 мм, тонкостью фильтрации 80мкм, исполнения 2, для стран с тропическим климатом: -фильтр всасывающий сетчатый 40-80-2 О4 ОСТ2С41-2-80 Так же возможна поставка гидравлического, пневматического, насосного и смазочного оборудования со склада в г. Тольятти и под заказ.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 855