Для пищевой промышленности /  Изготовление крахмала и глюкозы /  Комплекс по переработке крахмалосодержащего пищевого сырья

Комплекс по переработке крахмалосодержащего пищевого сырья



Предлагаем комплекс по переработке крахмалосодержащего растительного сырья:
- пшеница, рожь, овес, горох, ячмень;
- кукурузу, фасоль, бобы;
- картофель и крахмалосодержащие отходы других пищевых производств.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородНовосибирск
КомпанияЗАО «Кибернетические технологии»
Контактный телефон+7 (383) 2927238
Контактное лицоСергей

Фотографии

Ещё объявления от ЗАО «Кибернетические технологии»

Фото Объявление Описание
Оборудование для дезинтегрирования, измельчения руд металлов Оборудование для дезинтегрирования, измельчения руд металлов Предлагаем устройства для сухого и мокрого измельчения руд, а также смесей. Гранулометрический состав частиц: от 1*10-4 до 1*10-6м. Твердость минеральных веществ: от 1 до 12 по Моосу. Может применяться в промышленности для решение следующих задач: 1) Повышение КПД сжигания твердого и жидкого топлива; 2) Для улучшения работы тепловых установок; 3) Для снижения величины выбросов; 4) Для повышения калорийности топлив и т.п.
Оборудование для пастеризации и стерилизации молока и молочных продуктов Оборудование для пастеризации и стерилизации молока и молочных продуктов Предлагаем аппарат для пастеризации и стерилизации молока и молочных продуктов, таких как, коктейли, майонезы, йогурты, тонкие пасты и т.п. В процессе обработки продукта, происходит его нагревание, что способствует уничтожению микроорганизмов, т.е. осуществляется пастеризация и стерилизация. Одновременно с этими процессами происходит измельчение продукта до получения суспензий или эмульсий. В основу этого аппарата заложен термодиспергатор- активатор- насос (ТДАН)
Термодеспиргатор-активатор Термодеспиргатор-активатор Предлагаем агрегат универсального применения в широком спектре технологических процессов диспергирования, смешения, нагрева, выщелачивания, управления химическими процессами. Применяется в таких отраслях, как: 1. Производство строительных материалов; 2. Химическая и химико-фармацевтическая; 3. Пищевая; 4. Лакокрасочная; 5. Целлюлозно-бумажная промышленность; 6. Получение и подготовка топлив; 7. Очистка сточных вод
Комплекс по переработке крахмалосодержащего пищевого сырья Комплекс по переработке крахмалосодержащего пищевого сырья Предлагаем комплекс по переработке крахмалосодержащего растительного сырья: - пшеница, рожь, овес, горох, ячмень; - кукурузу, фасоль, бобы; - картофель и крахмалосодержащие отходы других пищевых производств.
Оборудование для производства кормовых смесей Оборудование для производства кормовых смесей Предлагаем оборудование для подготовки компонентов кормовой смеси, дозировки, грубому и тонкому измельчению, смешению, активированию и нагреванию питательной смеси. Технические характеристики: 1. Производительность термодиспергатора может варьировать от нескольких кг до десятков тонн в смену. 2. Удельные энергозатраты 0,05-0,1 кВт/кг смеси. 3. Мощность по переработке 2,5 т/час основного компонента смеси с приготовлением готовой смеси- 140-150кВт 4. Габариты установки- 2000 м3 5. Расход технической воды (давлением 3-4 атм)- 3000кг/час. 6. Обслуживающий персонал- 2 чел/смену.
Оборудование для обеззараживания питьевой воды. Оборудование для обеззараживания питьевой воды. Предлагаем установку для безреагентного обеззараживания питьевой воды. В установку входит: 1.Термодиспергатор ТД (нагревает, деструктирует и обеззараживает воду) 2. Термодиспергатор-активатор насос (ТДАН) Технические характеристики: а) давление в магистрали выхода- 0,5 мПа б) допускаемое давление в магистрали входବ- более 0,1-0,5 мПа в) производительность- 1,0-500,0 м/час г) Мощность- 1,0-160 кВт д) температера жидкости 10-105 С0
Оборудование для очистки и обеззараживания сточных вод. Оборудование для очистки и обеззараживания сточных вод. Предлагаем оборудование для очистки и обеззараживания сточных вод применительно к ЖКХ, животноводческим комплексам, и предприятиям по переработке сельскохозяйственных продуктов. Технические характеристики: 1. Давление при поступлении сточных вод на станцию- 3,5 атм.; 2. Производство горячей воды, температура- до 90С0 3. Производительность установки до 2500 м3/сут. 4. Затраты электроэнергии от 1 кВт/м3 до 8 кВт/м3; 5. Площадь технологического комплекса- 20м2 х 80м2; 6. Обслуживающий персонал- 1 чел/смена.
Оборудование для производства строительных материалов Оборудование для производства строительных материалов Предлагаем гидродинамические устройства для активации водоцементной и песчаной смесей. Применяется при производстве бетонов, газобетонов и пенобетонов. Данные установки позволяют получать однородные суспензии, деспиргировать (песок, цемент) до нужной консенстенции, а также повышает их активность. Гидродинамический активатор позволяет сократить расход цемента на 25-30%, что составляет около 850 000 рублей/год чистой экономии, при производительности узла 15м3/час.
Аэродинамические и центробежные классификаторы Аэродинамические и центробежные классификаторы Предлагаем оборудование для разделения порошков на заданные классы, очистки газов и паров жидкостей от твердых примесей, а также для получения минеральных порошков, таких как, мел, тальк, корунд, волластонит и т.п. Аэродинамические классификаторы применяются в пищевой промышленности ( приготовление ароматизаторов, красителей); В производстве строительных смесей (шпатлевка, краски, пигменты); В полиграфической промышленности (тонеры)
Оборудование для подготовки питьевой воды на насосно-фильтровальной станции Оборудование для подготовки питьевой воды на насосно-фильтровальной станции Предлагаем оборудование для гидродинамической обработки воды в на насосно-фильтровальной станции. Предусмотрена двухступенчатая гидродинамическая обработка воды с введением коагулянтов. Первый этап: снижение мутности, цветности, окисления фенолов, нефтепродуктов, частичное обеззараживание. Второй этап: окончательная процедура очистки воды, улучшение ее вкусовых качеств и удаление оставшихся загрязнений. Некоторые технические характеристики: -производительность ТДАН до 5000 м3/сутки при мощности 75,0 кВт на каждую ступень обработки. -температура рабочего помещения- не менее 50С

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1024