Амперметр цифровой А-05



Амперметр цифровой А-05 предназначен для измерения величины тока в цепях переменного тока с частотой 50 Гц. Амперметр оборудован переключателем, позволяющим использовать его с различными трансформаторами тока с током вторичной обмотки - 5 А.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородСанкт-Петербург
КомпанияКомпания «Полигон»
Контактный телефон+7 (812) 635 0706
Контактное лицоШупакова Александра

Ещё объявления от Компания «Полигон»

Фото Объявление Описание
Медицинский разделительный трансформатор Медицинский разделительный трансформатор Медицинские разделительные трансформаторы предназначены для преобразовния сети типа TN-S в IT-сеть . IT-сети являются обязательными к применению для: • питания медицинского оборудования и систем жизнеобеспечения расположенных "в зоне окружения пациента" медицинских учреждений в помещениях гр.2. • питания мобильных или транспортируемых медицинских установок при подключении к стационарной электрической сети. • электроснабжения стационарных объектов медицинского назначения при питании их от воздушных линий с напряжением до 1 кВ, выполненного неизолированными проводами. Медицинские разделительные трансформаторы имеют ряд специфических качеств, характерных для медицинского оборудования, которые предписываются соответствующими медицинскими стандартами. Наши трансформаторы имеют обязательный сертификат соответствия. Отличительные особенности трансформаторов Полигон: Повышенная нагрузочная способность Экранирующая обмотка Повышенные требования к сопротивлению изоляции Система ограничения пускового тока Отклонение выходного напряжения на холостом ходу и под нагрузкой не более 5% от вх. Система контроля тока и температуры обмоток трансформатора Система контроля изоляции Пост дистанционного контроля трансформатора (ПДК) Однофазные разделительные трансформаторы. Степень зашиты IP20. от 660 до 10500 ВА. Трехфазные 3600-10500 ВА.
Амперметр цифровой А-05 Амперметр цифровой А-05 Амперметр цифровой А-05 предназначен для измерения величины тока в цепях переменного тока с частотой 50 Гц. Амперметр оборудован переключателем, позволяющим использовать его с различными трансформаторами тока с током вторичной обмотки - 5 А.
Стабилизатор напряжения Каскад от 400 ВА до 120 кВА Стабилизатор напряжения Каскад от 400 ВА до 120 кВА Мощность от 400 ВА до 120 кВА Точность коррекции /-2,5% Диапазон входного напряжения - 124-300В (зависит от модели) Гарантия до 3х лет Предназначен для обеспечения качественного электропитания компьютеров, оргтехники, медицинского оборудования, аудио-видеотехники и другой промышленной и бытовой аппаратуры в сетях с напряжением отличным от номинального. При ссылке на сайт indboard.ru предоставляется скидка 5%!
Сетевые фильтры ФСТО, ФСТТ Сетевые фильтры ФСТО, ФСТТ Сетевые фильтры ФСТО, ФСТТ "Полигон™" предназначены: - для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных помех, распространяемых по сети питания, отдельных единиц и комплексов электронной техники; - для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех; - для повышения электробезопасности путём гальванического разделения первичной и вторичной сети; - для преобразования сети TN-С в ТN-S и организации "выделенной" сети питания; - для защиты электронной техники сети питания от намеренного силового воздействия с целью ее неустойчивой работы или вывода из строя. Обеспечивают: - гальваническую развязку потребителей от первичной питающей сети: ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0,001-30 МГц до 1000 раз; - защиту электронного оборудования от мощных импульсных помех. Производятся на заводе в Санкт-Петербурге под торговой маркой "Полигон", доставляются по всей России. Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.
Надежные стабилизаторы напряжения Надежные стабилизаторы напряжения "Сатурн" и "Каскад" российского производства. Стабилизатор напряжения - незаменимый прибор для дома, офиса или на производстве в случае перепадов напряжения в электросети. При колебаниях и скачках напряжения стабилизаторы защищают технику, станки и приборы. Использование стабилизатора продлевает срок эксплуатации оборудования и повышает эффективность его работы. Стабилизатор подбирают по типу сети (однофазный или трехфазный) и по мощности подключаемого оборудования. Стабилизаторы напряжения "Сатурн" и "Каскад" изготавливаются на заводе в Санкт-Петербурге под торговой маркой "Полигон" с 1993 года. "Сатурн" и "Каскад" обеспечивают стабилизацию выходного напряжения в широком диапазоне входного напряжения с высокой точностью, без разрыва фазы, без выброса помех в сеть и искажения формы питающего напряжения, что позволяет эффективно работать с любыми типами нагрузки. Точность коррекции: "Сатурн" +/-1%, "Каскад" +/-2,5%. Гарантия на стабилизаторы до 3 лет со дня продажи. Стабилизаторы корректно работают при питании от дизель-, бензо-генератора за счет высокой помехоустойчивости измерительных цепей. Защищают нагрузки от индустриальных и атмосферных импульсных помех, от аварии сети. Производят защитное отключение при перегрузке и коротком замыкании в сети. Контролируют температуру внутри блока, проводят анализ параметров сети и тест системы при включении. Применяются для питания бытовой и оргтехники, квартир и загородных домов, производств
Медицинские разделительные трансформаторы Медицинские разделительные трансформаторы Трансформаторы серии ТР, ТРО, ТРТ представляют собой законченную конструкцию с трансформаторами, автоматами по входу и выходу, системой контроля изоляции, контролем температуры трансформатора и тока нагрузки. Медицинские разделительные трансформаторы ТР, ТРО, ТРТ предназначены для преобразование сети типа TN-S в IT-сеть (режим изолированной нейтрали) с непрерывным мониторингом изоляции сети и параметров трансформатор. IT-сети являются обязательными к применению для: . питания медицинского оборудования и систем жизнеобеспечения расположенных "в зоне окружения пациента" медицинских учреждений в помещениях гр.2. . питания мобильных или транспортируемых медицинских установок при подключении к стационарной электрической сети. . электроснабжения стационарных объектов медицинского назначения при питании их от воздушных линий с напряжением до 1 кВ, выполненного неизолированными проводами. Медицинские разделительные трансформаторы имеют ряд специфических качеств, характерных для медицинского оборудования, которые предписываются соответствующими медицинскими стандартами. Наши трансформаторы имеют обязательный сертификат соответствия. Преимущества трансформаторов "Полигон": - Однофазные. от 660 до 10500 ВА. - Трехфазные 2000-10500 ВА. - Повышенная нагрузочная способность - Наличие экранирующей обмотке - Система ограничения пускового тока - Отклонение выходного напряжения на холостом ходу и под нагрузкой не бол
Сетевые магистральные фильтры Квазар и Квазар Ф-Р с элементами защиты от импульсных помех Сетевые магистральные фильтры Квазар и Квазар Ф-Р с элементами защиты от импульсных помех Предназначены: - для защиты групп вычислительной, измерительной техники, систем связи, промышленного оборудования с ЧПУ, источников бесперебойного питания (UPS) и других потребителей электроэнергии от мощных индустриальных импульсных помех, в том числе от грозовых разрядов; - для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования; - для защиты цифровой техники от индустриальных радиочастотных помех, распространяемых по сети питания; - для подавления в питающей сети информационных излучений, исходящих от вычислительной техники, обрабатывающей конфиденциальную информацию. Фильтры "КВАЗАР" спроектированы с учетом повышенных требований к надежности конструкции. Выход любого из элементов фильтрации и защиты от импульсных перенапряжений не прерывает питания нагрузки. Производятся на заводе в Санкт-Петербурге под торговой маркой "Полигон", доставляются по всей России. Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 671