Упаковочное оборудование /  Упаковочное оборудование /  М4Н1 Натяжитель для стальной ленты

М4Н1 Натяжитель для стальной ленты



М4Н1 Натяжитель для стальной ленты шириной до 32мм.Реализуем со склада в Москве.Доступные цены,наличие на складе,отправка по регионам.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «Компания ИнПак»
Контактный телефон+7 (919) 7284414
Контактное лицоПолозова Татьяна Викторовна

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Компания ИнПак»

Фото Объявление Описание
МУЛ-17 Комбинированный инструмент для упаковки стальными лентами МУЛ-17 Комбинированный инструмент для упаковки стальными лентами В продаже появился новый упаковочный инструмент МУЛ-17 для обвязки грузов стальными лентами.Низкие цены,наличие на складе,отправка по регионам.
М4Н1 Натяжитель для стальной ленты М4Н1 Натяжитель для стальной ленты М4Н1 Натяжитель для стальной ленты шириной до 32мм.Реализуем со склада в Москве.Доступные цены,наличие на складе,отправка по регионам.
М4К-10 Упаковщик стальной лентой М4К-10 Упаковщик стальной лентой Продаем со склада в Москве ручное комбинированное устройство М4К-10 для упаковки грузов стальными лентами.Наличие на складе,доступные цены,отправка по регионам
Полиэстеровые ленты Полиэстеровые ленты Реализуем со склада в Москве упаковочные полиэстеровые ленты по ценам производителя,инструмент для упаковки лентами,крепежные и защитные изделия для лент.Отправка по регионам,оптовикам и торгующим организациям-скидки.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 940