Сельскохозяйственное оборудование /  Тракторы /  Спецтехника из Европы с доставкой в Россию и Санкт-Петербург.

Спецтехника из Европы с доставкой в Россию и Санкт-Петербург.



Мы предлагаем широкий выбор строительной техники различной специализации, а именно:
строительную;
землеройную;
погрузочную и подъемную спецтехнику;
различное навесное оборудование;
дорожную;
коммунальную;
оборудование для лесопромышленной и нефтегазовой отраслей и др.

Наши услуги:

- подбор необходимой Вам техники
- оформление полного пакета документов для вывоза техники в РФ
- доставка техники из Европы в города России
- таможенное оформление всех видов транспорта, спецтехники,
стройматериалов
- складские услуги в Германии и Финляндии
- открытие представительства Вашей компании в Германии
- запчасти для всех видов дорожно-строительной техники

В условиях растущей экономики и конкретно строительной отрасли - качественная спецтехника является одним из важнейших элементов успешного развития многих ветвей российской экономики. Именно поэтому сегодня одной из самых быстрорастущих областей бизнеса - является продажа спецтехники и её сдача в аренду.

Также Вы должны иметь в виду, что действую в рамках единного экономического пространства и таможенного союза между Россией, Беларуссией и Казахстаном, Вы можете встать на налоговый учет в Республике Беларусь.

Нахождение Вас как юридического лица в Республике Беларусь, позволяет существенно экономить на налогообложении (для примера налог на прибыль в Республике Беларусь всего 7 процентов), а так как между Россиией и Беларусией существует договор об избежании двойного налогообложения
Наша техника в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку, а также подлежит гарантийному и техническому обслуживанию. Мы предлагаем купить спецтехнику, которая будет отлично служить вам на протяжении долгого времени.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «ГЛОБУС»
Контактный телефон+7 (981) 8605984
Контактное лицоНаталья Сергеевна

Ещё объявления от ООО «ГЛОБУС»

Фото Объявление Описание
Песок мелкий, намывной Песок мелкий, намывной В соответствии с ГОСТ 8736-93 "Песок для строительных работ, Технические условия": песок мелкий, Мкр - 1,3-1,7 мм; Кф - 1,4-6,5 м/сут. Песок пригоден для устройства дренирующих и морозозащитных слоев согласно СНиП 2.05.02-85 "Автомобильные дороги", также для устройства нижних слоев земляного полотна, песчаных оснований под полы. Подходит для использования в качестве заполнителя для бетонов, отсыпки площадок и откосов, а также материала для соответствующих видов работ.
Грунт плодородный Грунт плодородный Грунт плодородный идеален для посадки и выращивания всех видов декоративных и плодовых растений открытого и защищённого грунта. Пригоден для создания и ремонта всех видов газона, посадки деревьев и кустарников, устройства цветочных клумб и цветников, многолетних композиций. В плодородном грунте на основе верхнего плодородного слоя и торфо-песчаной смеси более активно, чем в чистом торфе, идет процесс минерализации, питательные элементы быстрее высвобождаются из органических соединений. Подобный растительный грунт чаще всего применяются для: изменения плодородия и структуры почвы, в качестве компонента почвенных смесей, в качестве удобрения на бедных почвах, так же для планировки и выравнивания поверхности участка, озеленительных работ и замены почвы при ремонте газонов.
Песчано-гравийная смесь Песчано-гравийная смесь Песчано-гравийная смесь (ПГС) - строительный материал. Представляет собой смесь с содержанием гравия и песка, обычно характеризуется наибольшей крупностью зерен гравия. Бывает двух видов: природный и обогащённый (ОПГС). В соответствии с ГОСТ 23735-79 в природной песчано-гравийной смеси содержание зерен гравия размером более 5 мм должно быть не менее 10% и не более 95% по массе. Природные ПГС используют:для устройства дорожных покрытий, верхнего слоя оснований под покрытия, для дренирующих слоев и в других целях в дорожном строительстве в соответствии с требованиями норм и правил на строительство автомобильных дорог. Песчано-гравийные смеси характеризуют: содержанием гравия и песка в смеси; наибольшей крупностью зерен гравия; показателями, принятыми для оценки гравия по ГОСТ 8268-82 (зерновым составом, прочностью, содержанием зерен слабых пород, морозостойкостью, содержанием пылевидных, глинистых и илистых частиц, глины в комках и минералого-петрографическим составом); показателями, принятыми для оценки песка по ГОСТ 8736-85 (зерновым составом и модулем крупности, содержанием пылевидных, глинистых и илистых частиц, в том числе глины в комках, содержанием органических примесей и минералого-петрографическим составом).
Супесь на самовывоз Супесь на самовывоз Супеси.Глинистые грунты с числом пластичности 1-7. В зависимости от содержания песчаных зерен супеси разделяют: супеси легкие, содержащие песчаных зерен размером 2...0,25 мм более 50 %; легкие крупные, содержащие песчаных зерен более 50 %; пылеватые, содержащие песчаных зерен от 20 до 50 %; тяжелые пылеватые, содержащие песчаных зерен менее 20 %. Супеси характеризуются относительно благоприятными свойствами при использовании их в качестве материала проезжей части грунтовых дорог и в основаниях дорожных покрытий. Они мало пластичны или непластичны. В сухом состоянии обладают достаточной связностью, пылеобразование незначительно. Быстро просыхают, не набухают и не обладают липкостью.Супеси устойчивы в сухом и во влажном состоянии, так как сочетают положительные стороны песчаных (большое внутреннее трение и хорошую водопроницаемость) и глинистых (связность в сухом состоянии) частиц.
Песок крупный, намывной Песок крупный, намывной В соответствии с ГОСТ 8736-93 "Песок для строительных работ, Технические условия": песок крупный, Мкр - 2,3-3,4 мм; Кф - 4,4-6,5 м/сут.
Песок карьерный, 2 сорт Песок карьерный, 2 сорт Карьерный горный песок - это природный материал, добываемый открытым способом в карьерах. Данный песок имеет достаточно высокое содержание глины, пыли и прочих примесей. Хотя карьерный горный песок, добываемый на некоторых месторождениях, отличается высокими техническими характеристиками, что приближает его по потребительским свойствам к такому виду как карьерный мытый строительный песок.
Спецтехника из Европы с доставкой в Россию и Санкт-Петербург. Спецтехника из Европы с доставкой в Россию и Санкт-Петербург. Мы предлагаем широкий выбор строительной техники различной специализации, а именно: строительную; землеройную; погрузочную и подъемную спецтехнику; различное навесное оборудование; дорожную; коммунальную; оборудование для лесопромышленной и нефтегазовой отраслей и др. Наши услуги: - подбор необходимой Вам техники - оформление полного пакета документов для вывоза техники в РФ - доставка техники из Европы в города России - таможенное оформление всех видов транспорта, спецтехники, стройматериалов - складские услуги в Германии и Финляндии - открытие представительства Вашей компании в Германии - запчасти для всех видов дорожно-строительной техники В условиях растущей экономики и конкретно строительной отрасли - качественная спецтехника является одним из важнейших элементов успешного развития многих ветвей российской экономики. Именно поэтому сегодня одной из самых быстрорастущих областей бизнеса - является продажа спецтехники и её сдача в аренду. Также Вы должны иметь в виду, что действую в рамках единного экономического пространства и таможенного союза между Россией, Беларуссией и Казахстаном, Вы можете встать на налоговый учет в Республике Беларусь. Нахождение Вас как юридического лица в Республике Беларусь, позволяет существенно экономить на налогообложении (для примера налог на прибыль в Республике Беларусь всего 7 процентов), а так как между Россиией и Беларусией существует договор об избежании двойного налогообложения Наша техника в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку, а также подлежит гарантийному и техническому обслуживанию. Мы предлагаем купить спецтехнику, которая будет отлично служить вам на протяжении долгого времени.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1766