Транспортное оборудование /  Запчасти и комплектующие /  топливные фильтры-сепараторы Separ-2000

топливные фильтры-сепараторы Separ-2000



Топливные фильтры-сепараторы Separ-2000 - лучшее решение проблемы очистки топлива от воды и грязи, являющихся основными разрушителями топливной аппаратуры! Separ-2000 - топливный фильтр и влагоотделитель для дизельных и бензиновых двигателей продлит сроки работы топливной аппаратуры Вашего автомобиля! Топливные фильтры-сепараторы с подогревом помогут легко запустить Ваш двигатель зимой!
Фильтр устанавливается на любую технику в зависимости от мощности и пропускной способности двигателя: для легкового транспорта, микроавтобусов, грузовиков, также для АЗС, яхт и пароходов.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «СОТЕР»
Контактный телефон+7 (812) 3239855
Контактное лицоАлена

Фотографии

Ещё объявления от ООО «СОТЕР»

Фото Объявление Описание
Кольцевые, полукольцевые, плоские, керамические нaгревaтели для oбoрyдoвaния Кольцевые, полукольцевые, плоские, керамические нaгревaтели для oбoрyдoвaния ООО "СОТЕР" предлагает изготовление и поставку нагревателей: кольцевые, полукольцевые, плоские, изогнутые, патронные нагреватели для (ТПА) , экструдеров, пресс-форм, резервуаров, патрубков и другого технологического оборудования. Различные типы выводов. Полукольцевые нагреватели для оборудования - Материал изоляции - миканит, слюда, керамика. Различные типы выводов Слюдопластовые (сопловые) нагреватели для оборудования - Материал изоляции - слюда, выводы: термопровод, клеммная колодка.
Элементы нагревательные гибкие ленточные энгл Элементы нагревательные гибкие ленточные энгл ООО "СОТЕР" предлагает производство и поставку нагревательных гибких ленточных и кабельных элементов, предназначенных для разогрева трубопроводов, подогрева воды в бассейнах, емкостях, цистернах, для отопления небольших помещений, строительных бытовок, гаражей, контейнеров, киосков, теплиц и пр. Надежная электро и гидроизоляция. Напряжение питания 220 В.
Северс-М предпусковой подогреватель Северс-М предпусковой подогреватель Северс-М - Предназначен для предпускового подогрева двигателей внутреннего сгорания транспортных средств и агрегатов, имеющих жидкостную систему охлаждения. Подогреватель подходит как для легковых, так и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Подогреватель представлен тремя модификациями: Северс-М1 (1 и 1,5 кВт) - для легковых автомобилей Северс-М2 (2 кВт) - для среднетоннажных автомобилей Северс-М3 (2 и 3 кВт) - для большегрузных автомобилей.
Настенные инфракрасные обогреватели Настенные инфракрасные обогреватели Настенный обогреватель обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. При этом 70% энергии выделяется в виде инфракрасного излучения - нагреваются объекты в помещении, а не воздух . В результате, экономия электроэнергии составляет более 25% при достижении того же теплового эффекта, что и при использовании традиционных обогревателей. Обогреватель состоит из сотен, параллельно подключенных отдельных нагревательных элементов (карбоновых нитей) равномерно распределенных по поверхности нагревателя и работающих в заведомо докритическом режиме, что исключает их перегрев и разрушение. Это обеспечивает максимальную надежность и ресурс работы более 10 лет. В отличие от других видов обогревателей настенный инфракрасный обогреватель не имеет на поверхности точек с температурой выше 90 С и, как следствие, не сушит и не сжигает воздух, создает мягкий тепловой поток и обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. Занимает минимум места, легко устанавливается, не требуют обслуживания и присутствия человека при эксплуатации. После включения он выходит на рабочий режим обогрева за 30 сек. В процессе эксплуатации обогреватель безопасен для детей.
Трубчатые нагревательные элементы ТЭНы Трубчатые нагревательные элементы ТЭНы Трубчатые нагревательные элементы используются практически в любой нагревательной технике. Они способны хорошо принимать форму и обладают великолепными механическими свойствами (высокая стабильность, прочность) и электрическими свойствами (высокая электрическая прочность, длинный срок службы). Также могут использоваться стандартные трубчатые нагревательные элементы, для различных случаев применения возможны специальные типы. Ввинчиваемые трубчатые нагревательные элементы (электронагреватели трубчатые ТЭНБ, блок ТЭН, секции электронагревателей, группа тэн, тэны водяные, водонагреватели тэн).
Предпусковой электроподогреватель двигателя Сибирь Предпусковой электроподогреватель двигателя Сибирь Каждый день при запуске холодного мотора Вы подвергаете его непредусмотренной работе, что увеличивает скорость износа двигателя, предпусковой подогреватель "Сибирь" позволяет сохранить его в хорошем состоянии. Преимущества использования предпускового подогревателя "Сибирь": -быстрый запуск двигателя; -экономия денежных средств за счёт; существенного снижения расхода топлива, а также увеличения срока эксплуатации двигателя; -комфортные условия для водителя и пассажиров (тёплый воздух в салоне, нагретые сидения и руль).
Подогреватель дизельного топлива ПТ 570 жидкостный Подогреватель дизельного топлива ПТ 570 жидкостный Подогреватель ПТ 570 используется для подогрева дизельного топлива при низких температурах. Предназначен для установки на автомобили семейства КамАЗ, а так же на автомобили и автобусы с силовыми агрегатами КамАЗ. Подогрев топлива осуществляется за счет тепла, отводимого охлаждающей жидкостью от компрессора и не требует дополнительных источников энергии. Применение подогревателя топлива позволяет использовать: -- дизельное топливо марки Л (летнее) до - 25°С ; -- дизельное топливо марки З (зимнее) до -45°С.
Кварцевые и керамические инфракрасные излучатели Кварцевые и керамические инфракрасные излучатели Позволяют заменять керамические излучатели в случаях, когда минимальное время нагрева имеет большое значение для технологического процесса.Представляет собой блок трубок в специальном рефлекторе. Кварцевые панели изготавливаются с габаритными размерами и электрическими характеристиками (мощность, напряжение) согласно требований заказчика. ECS (сферические излучатели), ECZ и ECX (излучатели с цоколем Е27), ECP (плоские излучатели), ECH Керамические инфракрасные излучатели изготовлены из огнеупорного материала большой механической прочности, устойчивого к резким изменениям температуры и воздействию большинства химических реагентов. Керамическая глазурь, которой покрыта поверхность излучателей, дополнительно предохраняет их от влаги и действия вредных испарений. Нагревательным элементом, залитым внутри керамического корпуса, является реостатная проволока
Заливочные теплопроводящие компаунды КПТД-1 Заливочные теплопроводящие компаунды КПТД-1 Керамико-полимерные теплопроводящие диэлектрические (КПТД) материалы НОМАКОНтм КПТД-1, являются 100 %-ми силиконовыми эластомерами, разработанными для герметизации от внешней среды, электрической изоляции и обеспечения отвода тепла от электронных схем и микросборок в изделиях тепло-, электро- и радиоэлектронной техники, работающих в интервале температур от минус 60 єС до плюс 250 єС. Компаунды серии КПТД-1/1 изготавливаются на основе микропорошков высокоочищенной оксидной керамики, перекристаллизованной по специальной технологии при температуре выше 2000 єС (±-Кристалентм) . Компаунды серии КПТД-1/2 изготавливаются на основе микропорошков оксидной и нитридной керамики, спеченных по уникальной технологии в среде высокоочищенного азота при температуре выше 1200 єС (І-Кристалентм) . Комп. серии КПТД-1/3 изготавливаются на основе микропорошков нитридной керамики.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 498