Строительное оборудование /  Производство строительных материалов /  Для производства газоблоков, газобетона Водостойких

Для производства газоблоков, газобетона Водостойких



ГАЗОБЛОКИ, фасадно-декоративные утепляющие ПЛИТЫ, монолитный ГАЗОБЕТОН для произ-ва на стройплощадке для возведения, утепления, ремонта или восстановления старых стен, произ-во теплых полов, кровли, перекрытий - ВОДОСТОЙКИЕ! Идеальный материал для монолитного загородного жилья. Проверенная технология 14 лет, недорогое переносное оборудование, обучение и сопровождение. Морозостойкость 200 циклов! Плотн.от 400 до 1600 кг/куб.м, прочн. от 25 до 60 кг/см2. При пр-ве газоблоков 400*400*200 или 600*300*200 с готовым декор. фасадом - не требуется отделка фасада и доп. утепление для стен. Сырьё - песок, цемент и вода - экологически чище, чем из золы и полистиролбетона, пожаробезопасен. Гарантия уменьшения сроков и стоимость кв.м жилья в разы!

Газобетон лёгок, но в тоже время очень прочен. При плотности (объемной массе) от 400 до 600 кг/куб.м газобетон практически в 3 - 5 раз легче силикатного кирпича. Стандартный блок 600х250х200 мм имеет массу 18 кг и может заменить в кирпичной стене 17 кирпичей, вес которых 60 кг. При низкой объемной массе (например 500 кг/м?) имеет достаточно высокую прочность на сжатие 28- 40 кгс/см? за счет автоклавной обработки (а пенобетон 10-15 кгс/см?).

Газобетон обладает также отличными теплоизолирующими и теплоаккумулирующими способностями. Заключенный в образующихся пустотах-ячейках (d 1 - 3 мм) воздух дает исключительный тепло- и звукоизоляционный эффект, превосходящий кирпич в 3 - 5 раз. Так по теплопроводности блоки стандартной толщины (375 мм) эквивалентны 600-миллиметровой кирпичной кладке. Таким образом, он отлично подходит к нашим погодным условиям и стоимость строительства домов из газобетона гораздо ниже, чем при применении обычного бетона. Дом из газобетона не требуют дополнительного утепления.

Легкая обрабатываемость. Он хорошо пилится, сверлится, гвоздится, строгается, штрабится обычным плотницким инструментом.

Газобетон экологичен, он не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль. Газобетон не гниет и не стареет. Экологическая чистота применяемых сырьевых материалов гарантирует полную безопасность газобетонных изделий для человека. Радиационный фон газобетона периодически контролируется органами санэпидемнадзора и не превышает 9 - 11 мкр/ч.

Звукоизоляция. Эффективным является наличие воздушного зазора между слоями газобетона или отделка поверхности стен более плотными материалами

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена74 000,00 руб.
ГородЕкатеринбург
КомпанияООО «Свой Дом»
Контактный телефон+7 (343) 3612271
Контактное лицоВладимир Иванович

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Свой Дом»

Фото Объявление Описание
Для производства газоблоков, газобетона Водостойких Для производства газоблоков, газобетона Водостойких ГАЗОБЛОКИ, фасадно-декоративные утепляющие ПЛИТЫ, монолитный ГАЗОБЕТОН для произ-ва на стройплощадке для возведения, утепления, ремонта или восстановления старых стен, произ-во теплых полов, кровли, перекрытий - ВОДОСТОЙКИЕ! Идеальный материал для монолитного загородного жилья. Проверенная технология 14 лет, недорогое переносное оборудование, обучение и сопровождение. Морозостойкость 200 циклов! Плотн.от 400 до 1600 кг/куб.м, прочн. от 25 до 60 кг/см2. При пр-ве газоблоков 400*400*200 или 600*300*200 с готовым декор. фасадом - не требуется отделка фасада и доп. утепление для стен. Сырьё - песок, цемент и вода - экологически чище, чем из золы и полистиролбетона, пожаробезопасен. Гарантия уменьшения сроков и стоимость кв.м жилья в разы! Газобетон лёгок, но в тоже время очень прочен. При плотности (объемной массе) от 400 до 600 кг/куб.м газобетон практически в 3 - 5 раз легче силикатного кирпича. Стандартный блок 600х250х200 мм имеет массу 18 кг и может заменить в кирпичной стене 17 кирпичей, вес которых 60 кг. При низкой объемной массе (например 500 кг/м?) имеет достаточно высокую прочность на сжатие 28- 40 кгс/см? за счет автоклавной обработки (а пенобетон 10-15 кгс/см?). Газобетон обладает также отличными теплоизолирующими и теплоаккумулирующими способностями. Заключенный в образующихся пустотах-ячейках (d 1 - 3 мм) воздух дает исключительный тепло- и звукоизоляционный эффект, превосходящий кирпич в 3 - 5 раз. Так по теплопроводности блоки стандартной толщины (375 мм) эквивалентны 600-миллиметровой кирпичной кладке. Таким образом, он отлично подходит к нашим погодным условиям и стоимость строительства домов из газобетона гораздо ниже, чем при применении обычного бетона. Дом из газобетона не требуют дополнительного утепления. Легкая обрабатываемость. Он хорошо пилится, сверлится, гвоздится, строгается, штрабится обычным плотницким инструментом. Газобетон экологичен, он не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль. Газобетон не гниет и не стареет. Экологическая чистота применяемых сырьевых материалов гарантирует полную безопасность газобетонных изделий для человека. Радиационный фон газобетона периодически контролируется органами санэпидемнадзора и не превышает 9 - 11 мкр/ч. Звукоизоляция. Эффективным является наличие воздушного зазора между слоями газобетона или отделка поверхности стен более плотными материалами

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1099