Оснащение предприятий /  Кондиционирование и вентиляция /  Системы кондиционирования для IT и Телеком объектов HTS

Системы кондиционирования для IT и Телеком объектов HTS



Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) - один из ведущих дистрибьюторов прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на российском рынке.

Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений.

Компания HTS является официальным дистрибьютером полной линейки оборудования для прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории России.

Чтобы предложить Вам оптимальное решение конкретной задачи, мы используем весь уникальный опыт в реализации проектов по созданию самых современных энергоэффективных систем прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения.
Оборудование позволяет обеспечить высочайший уровень надежности и безопасности для телекоммуникационных объектов и ЦОД любой конфигурации и уровня сложности.

Наши преимущества:
- Специализация на охлаждении IT и Телеком объектов
Мы специализируемся на кондиционировании IT и Телеком объектов. Мы знаем об этом все. Мы на этом рынке более 20 лет. У нас множество историй успеха применения наших решений от Краснодара до Якутска.

- Инновационный продукт
Мы предлагаем нашим клиентам самое передовое и энергоэффективное оборудование для кондиционирования европейского качества и надежности. Мы подберем именно то решение, которое

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1,00 руб.
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «Hosser Telecom Solutions»
Контактный телефон+7 (812) 3631193
Контактное лицоФурманчук Сергей Иванович

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Hosser Telecom Solutions»

Фото Объявление Описание
Системы кондиционирования для IT и Телеком объектов HTS Системы кондиционирования для IT и Телеком объектов HTS Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) - один из ведущих дистрибьюторов прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на российском рынке. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений. Компания HTS является официальным дистрибьютером полной линейки оборудования для прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории России. Чтобы предложить Вам оптимальное решение конкретной задачи, мы используем весь уникальный опыт в реализации проектов по созданию самых современных энергоэффективных систем прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения. Оборудование позволяет обеспечить высочайший уровень надежности и безопасности для телекоммуникационных объектов и ЦОД любой конфигурации и уровня сложности. Наши преимущества: - Специализация на охлаждении IT и Телеком объектов Мы специализируемся на кондиционировании IT и Телеком объектов. Мы знаем об этом все. Мы на этом рынке более 20 лет. У нас множество историй успеха применения наших решений от Краснодара до Якутска. - Инновационный продукт Мы предлагаем нашим клиентам самое передовое и энергоэффективное оборудование для кондиционирования европейского качества и надежности. Мы подберем именно то решение, которое

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 659