Сырье /  Бетон и кирпич /  АЦИ по заводским ценам. Шифер, АЦЭИД

АЦИ по заводским ценам. Шифер, АЦЭИД



шифер СВ-40 4,8 - 5,8мм 8-ми волновой, плоский прессованный и непрессованный шифер, АЦЭИД, напорные и безнапорные асбестоцементные трубы, отличного качества с доставкой в Москву и Московскую область. Гибкая ценовая политика. Пунктуальность в поставках и качество гарантируем. Звоните!

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «РОСС-Цемент»
Контактный телефон+7 (968) 6881428
Контактное лицоСветлана

Ещё объявления от ООО «РОСС-Цемент»

Фото Объявление Описание
ЖБИ всех назначений! Перемычки, колодцы. ЖБИ всех назначений! Перемычки, колодцы. Все виды ЖБИ: плиты перекрытия ПК и ППС, фундаментные блоки ФБС, перемычки, колодцы, плиты дорожные. Бетонные и керамзитобетонные стеновые блоки. Гибкая ценовая политика! Пунктуальность в поставках и качество гарантируем. Звоните!
Газосиликат, газобетон, пенобетон, пескоцемент, керамзитобетон Газосиликат, газобетон, пенобетон, пескоцемент, керамзитобетон Газосиликатные и газобетонные блоки D500, пеноблоки D600 D800, пескоцементные (СКМ) и керамзитобетонные (СКК) блоки. Высокое качество. Пунктуальность в поставках гарантируем! Звоните!Гарантированное качество. Возможна доставка нашим автотранспортом.
АЦИ по заводским ценам. Шифер, АЦЭИД АЦИ по заводским ценам. Шифер, АЦЭИД шифер СВ-40 4,8 - 5,8мм 8-ми волновой, плоский прессованный и непрессованный шифер, АЦЭИД, напорные и безнапорные асбестоцементные трубы, отличного качества с доставкой в Москву и Московскую область. Гибкая ценовая политика. Пунктуальность в поставках и качество гарантируем. Звоните!
Цемент, смеси, шпатлевки, штукатурки. Цемент, смеси, шпатлевки, штукатурки. Компания "РОСС-Цемент" поставляет тарированный и навальный цемент М500 Д20, М500 Д0. Сухие смеси Fingers М150 универсальную, М200 монтажно-кладочную, М300 пескобетон, а также наливные полы, шпатлевки, штукатурки, грунтовки и клеи в ассортименте. Отличное качество по приемлимым ценам. Звоните!

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 731