Деревообработка /  Кромкообрезные станки /  Кромкофрезерный станок F-10

Кромкофрезерный станок F-10



Фасочно-фрезерный (кромкофрезерный) станок F-10 предназначен для снятия свесов кромки, так же данная модель укомплектована торцовочным узлом (обеспечивает спиливание торцевого свеса) и узлом обкатки угла (копирует и фрезерует торцевое соединение кромок).

Станок используется в качестве дополнения к кромкооблицовочным станкам серий R-15, 17, 18

Станок работает как с прямыми, так и криволинейными деталями.
Станок обрабатывает верхний и нижний свес за один проход детали.
Подвижный фрезерный узел исключает необходимость перенастройки станка на толщину заготовки.
Рабочий диапазон толщины обрабатываемой детали: от 16мм до 45 мм.
Данная модель укомплектована торцовочным узлом (спиливание торцевого свеса) и узлом фрезеровки угла (радиусная фрезеровка торцевого соединения кромок).
Данная модель является полуавтоматом, все операции максимально автоматизированы. В сравнении с ручным фрезером, станок F-10 позволит увеличить производительность работы минимум в три раза.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена4 450,00 $
Цена, руб.416475.5000
ГородМосква
КомпанияООО «Verstat»
Контактный телефон+7 (962) 9490952
Контактное лицоИгнатьев Олег Анатольевич

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Verstat»

Фото Объявление Описание
Кромкофрезерный станок F-10 Кромкофрезерный станок F-10 Фасочно-фрезерный (кромкофрезерный) станок F-10 предназначен для снятия свесов кромки, так же данная модель укомплектована торцовочным узлом (обеспечивает спиливание торцевого свеса) и узлом обкатки угла (копирует и фрезерует торцевое соединение кромок). Станок используется в качестве дополнения к кромкооблицовочным станкам серий R-15, 17, 18 Станок работает как с прямыми, так и криволинейными деталями. Станок обрабатывает верхний и нижний свес за один проход детали. Подвижный фрезерный узел исключает необходимость перенастройки станка на толщину заготовки. Рабочий диапазон толщины обрабатываемой детали: от 16мм до 45 мм. Данная модель укомплектована торцовочным узлом (спиливание торцевого свеса) и узлом фрезеровки угла (радиусная фрезеровка торцевого соединения кромок). Данная модель является полуавтоматом, все операции максимально автоматизированы. В сравнении с ручным фрезером, станок F-10 позволит увеличить производительность работы минимум в три раза.
Шлифовальный станок S-22 Шлифовальный станок S-22 Универсальный кромкошлифовальный станок S-22 используется для чистовой шлифовки торцов мебельных и столярных заготовок. Рабочий стол станка имеет три зоны: две зоны предназначены для обработки криволинейных деталей, и одна зона - для обработки прямолинейных деталей. Для работы с криволинейными деталями станок оснащен двумя валами разного диаметра, это позволяет работать с разными радиусами без перестановки валов и значительно облегчает работу с деталями разной конфигурации. Валы покрыты слоем высокопрочной резины и при сильных нагрузках абразивная лента не проскальзывает. Для работы с мелкозернистой и крупнозернистой фракцией абразива предусмотрена регулировка оборотов двигателя. Эта модель станка оснащена цифровым дисплеем. Общие характеристики универсального кромкошлифовального станка S-22: Возможность работы с прямолинейными и криволинейными деталями. Наличие двух валов для работы с разным диаметром деталей. Плавная регулировка оборотов двигателя. Цифровой дисплей, на котором отображаются обороты двигателя и их изменения. Шлифовальный узел может опускаться и подниматься на заданное расстояние, что дает возможность использовать практически 90% всей абразивной поверхности. Режим плавающей шлифовки. Обрабатываемый материал: МДФ, ДСП, дерево Внешний радиус: неограничен Максимальный внутренний радиус: 35 мм. Наличие функции асциляции: есть
Кромкооблицовочный станок R-17. Электронные аукционы и тендеры Кромкооблицовочный станок R-17. Электронные аукционы и тендеры Станок модель R-17 - это кромкооблицовочный универсальный станок. Эта модель дает возможность облицовывать прямолинейные и криволинейные кромки мебельных щитов. Станок работает с натуральным полосовым материалом, а также с синтетическим рулонным кромочным материалом типа меламин, АБС, ПВХ, шпон, пластик и акрил. Основные параметры кромкооблицовочного станка R-17: Станок качественно работает с криволинейными и прямолинейными деталями. Подача кромочного материала - автоматическая. Отсечение кромочного материала из рулона - автоматическое. Два режима отсечения ленты: педаль и концевой выключатель. В данной модели станка клей наносится непосредственно на кромочный материал. Эта модель имеет терморегулятор, что дает возможность быстрой перенастройки температуры до 250°С. Режим ожидания Клеевой бачек цилиндрической формы, что обеспечивает идеальную рециркуляцию клея и удобную чистку бачка. Расположение клеевого бачка под уровнем стола, гарантирует отсутствие подтекания клея. Предусмотрена защита: - несанкционированное включение двигателя при не разогретом клее-расплаве; - от наматывания тонкой кромки на клеевой вал. Эти и другие станки можно найти в тендерных предложениях.
Кромкооблицовочный станок PF-21 полуавтоматический проходник Кромкооблицовочный станок PF-21 полуавтоматический проходник Кромкооблицовочный станок PF-21 выполняет следующие операции: - разогрев и нанесение клея на ДСП; - подача ленты в зону склеивания; - принудительное отсечение ленты от рулона; - двухстороннее фрезирование свесов оклеенной заготовки; - чистовое спиливание торцевых свесов; - фрезирование углового соединения кромок. Станок PF-21 возможно укомплектовать автоподатчиком (транспортером) ДСП. В данной комплектации не требуется усилие оператора в продвижении заготовки. Общие и технические характеристики: электропитание: 380 V потребляемая мощность: 3,5 кВт скорость поклейки: 6 м/мин скорость вращения фрезы: 12000 об/мин радиус фрезы: R2 рабочее давление: 4 - 8 атм. специальные требования: наличие контура заземления, наличие стружкопылесоса. полная масса: 190 кг. гарантия: 12 месяцев

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-15, просмотров: 875