Транспортное оборудование /  Прицепы и полуприцепы /  Полуприцеп бройлеровоз -птицевоз

Полуприцеп бройлеровоз -птицевоз



Полуприцеп для перевозки живой птицы. Объем перевозимой птицы - от 6000 голов.
Полуприцеп оснащен механизмом подъема крыши на 1000 мм, что позволяет облегчить погрузку-выгрузку контейнеров.
Возможно изготовление полуприцепов увеличенного объема
Полуприцепы производства Балтспецмаш предназначены для перевозки бройлерных цыплят, кур, индеек, гусей и других мелких животных. Полуприцепы в зависимости от модификации могут перевозить от 6500 до 9000 голов бройлеров за один рейс. Учитывая специфику перевозки (птица очень чувствительна к температуре окружающего воздуха и вентиляции) полуприцепы оборудуются вентиляционными окнами с регулируемыми жалюзями на передней и задней стенке полприцепа, что позволяет регулировать поток проходящего воздуха. Также конструкция бокового тента изготовлена с сетчатыми клапанами , которые также позволяют регулировать температуру и вентиляцию внутри кузова. При эксплуатации в летний период боковой тент может быть демонтирован или заведен за задний портал полуприцепа. Крыша полуприцепа изготавливается из светонепропускающего пластика либо покрывается специальным ячьистым поликарбонатом, не пропускающим солнечный свет.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена2 900 000,00 руб.
ГородКалининград
КомпанияООО «Балтспецмаш»
Контактный телефон+7 (4012) 777123
Контактное лицоГеоргий Борисович

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Балтспецмаш»

Фото Объявление Описание
Прицеп для перевозки КРС, коневоз Прицеп для перевозки КРС, коневоз Прицеп для перевозки коров, лошадей и других животных в составе с легковым автомобилем. Прицеп оснащен откидным трапом для загона животных. Тентовый материал крыши с прозрачными окнами Оси Ал-Ко (германия). Сцепное устройство - шар. Тормоз наката. Полы из рифленой фанеры.
Полуприцеп для перевозки скота Полуприцеп для перевозки скота Изготовление прицепной техники для перевозки скота. Надстройка полуприцепа полностью из алюминиевого сплава. Три этажа подъемные. Система вентиляции и система поения. Грузоподъемность 28000 кг. Собственный вес 10000 кг. Вместимость - около 210 голов свиней убойного веса. Оси SAF, тормозная система WABCO, Полуприцепы изготавливаются с учетом пожеланий заказчика, в различной комплектации.
Полуприцеп для перевозки живой птицы в контейнерах Полуприцеп для перевозки живой птицы в контейнерах Полуприцеп предназначен для перевозки живой птицы в контейнерах. Объем перевозки - 6000 голов взрослой птицы. Длина полуприцепа 13600 мм Механизм подъема крыши на 1000 мм Тент шторного типа с вентиляционными окнами. Тент на летнее время может демонтироваться. Шины 385/65 R 22,5. Оси SAF, тормозная система WABCO. Настил - металл.
Полуприцеп для перевозки опор ЛЭП Полуприцеп для перевозки опор ЛЭП Полуприцеп - площадка для перевозки не делимых грузов длиной до 26 метров. Длина полуприцепа 16400 + 10000 мм. Шаг удлиния - 1000 мм. Грузоподъемность - 30000 кг. Ложименты для размещения опор ЛЭП СК 22, СК 26. Оси европейского производства.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-12-10, просмотров: 633