Сырье /  Прочее сырье /  Готовый бизнес на новых технологиях самосвечения в темноте

Готовый бизнес на новых технологиях самосвечения в темноте



Компания Noxton Tech производит светонакопительные составы с начала 2007 года, предлагаем открыть представительство в городах с лояльными условиями сотрудничества.
Вы получаете:
- Единственное представительство в своем регионе, все поставки выполняются через активного дилера;
- Лучшие дилерские цены на люминесцентные краски и разработки производства Нокстон;
- Переадресация всех потенциальных клиентов на представителя;
- Помочь в продвижении продукции, создания сайта для партнера;
- Оптимальное соотношение стоимость/качество светящихся порошков и светящихся красок ТАТ 33;
Создавай свое представительство первым, выполняем отравки по всему миру;

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена4 000,00 €
Цена, руб.399960.0000
ГородМосква
КомпанияООО «Noxton Technologies»
Контактный телефон++ (3) 806
Контактное лицоАлександр

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Noxton Technologies»

Фото Объявление Описание
Нанесение матового слоя на стекло теперь доступно в домашних условиях Нанесение матового слоя на стекло теперь доступно в домашних условиях Матирующий состав ТС 20 собой представляет универсальный состав для стеклянных и гранитных поверхностей. Теперь тяжело окупаемые и малоэффективные пескоструйные обработки останутся позади. Новый матирующий крем есть возможность наносить без специального оборудования, установок и специальных вытяжек. С 1 кг матирующего крема ТС 20 есть возможность придать матовую поверхность более 20-22 кв.М стекла, опала. Процесс матирования стекла длиться 15 мин. Матирующую жидкость можно применять вторично до 7-8 раз. Технология в первую очередь будет интересна мебельным компаниям, дизайнерским агентствам, модельерам, стеклорезчикам, строительным фирмам, простым людям. Доставка по всему миру.
Готовый бизнес на новых технологиях самосвечения в темноте Готовый бизнес на новых технологиях самосвечения в темноте Компания Noxton Tech производит светонакопительные составы с начала 2007 года, предлагаем открыть представительство в городах с лояльными условиями сотрудничества. Вы получаете: - Единственное представительство в своем регионе, все поставки выполняются через активного дилера; - Лучшие дилерские цены на люминесцентные краски и разработки производства Нокстон; - Переадресация всех потенциальных клиентов на представителя; - Помочь в продвижении продукции, создания сайта для партнера; - Оптимальное соотношение стоимость/качество светящихся порошков и светящихся красок ТАТ 33; Создавай свое представительство первым, выполняем отравки по всему миру;
Универсальный люминофор 5 - го поколения, подходит для нанесения на любую поверхность Универсальный люминофор 5 - го поколения, подходит для нанесения на любую поверхность Светящийся в темноте пигмент - люминофор ТАТ 33 с независимым эффектом свечения в темноте. С помощью 1 кг светящегося концентрата у Вас есть возможность сделать более 5 л светящейся в темноте краски для всех поверхностей. Абсолютно безвредный материал получает заряд от света и светится в темноте до 12 часов в день. Уникальный порошок внедряется в различные сферы деятельности и производства. Светящиеся в темноте диски, живые цветы с самосветящимся эффектом, люминесцирующие баннера и многое другое, можно создать с помощью люминофорной краски. Создавай свой собственный бизнес в регионе. Доставку осуществляем по всему миру.
Светящиесе камни разных размеров, автономное свечение до 8-12 часов каждый день Светящиесе камни разных размеров, автономное свечение до 8-12 часов каждый день Самосветящиеся камни Нокстон превосходное дополнения для Вашего интерьера и декора. Не редкость, когда искусственные камни используют в снаружи помещения, особого ухода светящиеся камешки не требуют, они быстро получают заряд от света и светятся в темное время суток на протяжении многих лет. Люминофорные камешки абсолютно безвредны, светятся в темноте до 8-12 часов в день. Осуществляем отправку по всему миру. Открываем филиалы в регионах.
Флуоресцентная краска для металла ультрастойкая. Флуоресцентная краска для металла ультрастойкая. Флуоресцентная краска активизируются при помощи УФ источника света и выразительно сияет даже днем. Акриловые флуоресцентные составы Noxton отлично зарекомендовали себя в таких сферах как дизайн интерьера, боди-арт, ландшафтный дизайн, знаки безопасности и т.Д. Теперь свечение длится от 3 до 5 лет. Если Вы желаете создать самые насыщенные цвета (рисунки), то флуоресцентная краска - это самый подходящий вариант. Главный компонент в краске, который и активируется при ультрафиолетовом попадании - Флуоресцент. Компания-производитель Нокстон производит первоклассные флуоресцентные краски и наполнители практически для всех поверхностей. Всего в наличии 9 насыщенных цветов, которые часто удачно смешивать между собой. Выполняем доставку по всему миру.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2014-01-29, просмотров: 805