Деревообработка /  Круглопильные станки /  Станок продольной распиловки СПР-1100 Магистраль

Станок продольной распиловки СПР-1100 Магистраль



Лучший отечественный круглопильный станок для первичной обработки древесины. Незаменим при продольном роспуске бревен, бруса и тонкомера на обрезные доски. Является основой для большинства лесопильных производств. Станок характеризуется высокой надежностью и простотой в эксплуатации, а также экономичностью при потреблении электроэнергии.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена950 000,00 руб.
ГородКиров
КомпанияООО «ТД Котельнический Механический Завод»
Контактный телефон8 (800) 200 0222
Контактное лицоДомнин Кирилл

Фотографии

Ещё объявления от ООО «ТД Котельнический Механический Завод»

Фото Объявление Описание
Рубительный станок РБ - 1500 Рубительный станок РБ - 1500 РБ-1500 Магистраль - в своем классе это единственная дробилка сочетающая в себе преимущества дисковых и молотковых рубительных машин. Переработка сырья происходит в два этапа (ножами и молотками). Предназначена для дробления и измельчения практически всех отходов лесопиления и деревообработки любой влажности. Фракция на выходе может быть как крупной щепой технологической, так и острой игольчатой щепой, регулируется сменным ситом.
Высокопроизводительный многопильный 2-х вальный станок Высокопроизводительный многопильный 2-х вальный станок Высокопроизводительный многопильный 2-х вальный станок СМ2В-200(160) для продольной распиловки 2-х, 3-х, 4-х кантного бруса на доски различной толщины. Главное достоинство станка- уменьшена ширина пропила посредством расположения пил на двух уровнях в вертикальной плоскости и уменьшения диаметров пильных дисков. Все станки, в которых пильные диски расположены на двух уровнях, могут работать при необходимости только нижними пилами (то есть отключать двигатель верхнего вала).
Брусующий станок СБ-850 Брусующий станок СБ-850 Предназначен для продольной распиловки бревен хвойных и лиственных пород с образованием двухкантного бруса и двух горбылей. Рекомендуется в качестве станка первого ряда для последующей обработки двухкнтного бруса в обрезную доску на многопильном станке. Станок предназначен для эксплуатации как в закрытых помещениях так и под навесом при температуре окружающей среды от -15 °С до 40°С и относительной влажности до 80%.
Барабанная рубительная машина РБ55 Барабанная рубительная машина РБ55 Барабанная рубительная машина РБ-55ВХ - предназначена для производства промышленной щепы из древесного сырья естественной влажности (остатков лесопиления, деревообработки, веток, досок). Машина оснащена подающим устройством - ленточным конвейером. Выгрузка получаемой щепы происходит через нижнюю часть корпуса машины.
Станок продольной распиловки СПР-1100 Магистраль Станок продольной распиловки СПР-1100 Магистраль Лучший отечественный круглопильный станок для первичной обработки древесины. Незаменим при продольном роспуске бревен, бруса и тонкомера на обрезные доски. Является основой для большинства лесопильных производств. Станок характеризуется высокой надежностью и простотой в эксплуатации, а также экономичностью при потреблении электроэнергии.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2014-02-20, просмотров: 1135