Металлообработка /  Сварочное оборудование /  Весь спектр сварочных услуг

Весь спектр сварочных услуг



Качественно и в срок изготовим металлоконструкции любой сложности и объемов, как по чертежам заказчика, так и по нашим наработкам. Окажем весь спектр сварочных услуг. Большой опыт приемлемые цены.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена1 500,00 руб.
ГородЧелябинск
КомпанияООО «DSDmetall»
Контактный телефон7 (351) 751 2919
Контактное лицоМихаил Юрьевич

Фотографии

Ещё объявления от ООО «DSDmetall»

Фото Объявление Описание
Весь спектр сварочных услуг Весь спектр сварочных услуг Качественно и в срок изготовим металлоконструкции любой сложности и объемов, как по чертежам заказчика, так и по нашим наработкам. Окажем весь спектр сварочных услуг. Большой опыт приемлемые цены.
Демонтаж металлоконструкций, снос зданий и сооружений. Демонтаж металлоконструкций, снос зданий и сооружений. Качественно и в срок выполним демонтажные работы любой сложности и объемов. Демонтаж оборудования, ЖБИ, металлоконструкций, монолитные, каменные, деревянные здания, сооружения. Как с сохранением материалов, так и без. Демонтаж оборудования и станков. Прорезка и усиление, увеличение проемов. Большой опыт, приемлемые цены
Такелажные работы - переезд цехов, заводов, фабрик Такелажные работы - переезд цехов, заводов, фабрик Специалисты компании DSDmetall в Челябинске готовы выполнить такелажные работы с оборудованием любого веса и габаритов. Мы занимаемся такелажными услугами на профессиональном уровне. Глубокие знания в сфере оказания такелажных услуг позволяют реализовать множество проектов по демонтажу, перемещению и монтажу любого оборудования и предметов нестандартного веса и габаритов. Полный спектр такелажных работ от А до Я: с демонтажа, разборки, упаковки, погрузки до перемещения, монтажа
Изготовление металлоконструкций Изготовление металлоконструкций Изготовление, монтаж, демонтаж строительных элементов металлоконструкций: балки, стойки, фермы. Быстровозводимые сооружения, ангары. Нестандартное оборудование и конструкции. Рекламные металлоконструкции. Стеллажи, навесы, двери, ворота, решетки, навесы и т,д.. Все виды сварочных работ.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2014-03-19, просмотров: 386