Услуги по металлообработке в СПб

Занимаемся всеми видами металлообработки, изготовлением деталей с помощью сварки и резки на высокоточных станках с ЧПУ и разработкой 3d-моделей деталей.

Компания "Феррополис" занимает ведущие позиции на рынке производства высокоточных металлических изделий в Санкт-Петербурге и Ленобласти, осуществляя выполнение заказов в сжатые сроки. Заказы принимаются со всех регионов страны!
Мы изготавливаем металлические детали на самом современном и, без сомнения, лучшем оборудовании в своем сегменте. Мы изготавливаем как партии деталей (серийное производство), так и единичные экземпляры.
Мы весьма ответственно относимся к изготовлению всех заказанных изделий и поставленным срокам.
Инновационные автоматизированные станки позволяют нам добиться эффективности во всех видах металлообработки, осуществляемой нашей компанией:
Токарная металлообработка
Фрезерная
Сварка
Резка
Гальваническое производство
Сборка изделий и механизмов

Выполняем заказы как по эскизам и чертежам заказчика, так и создаем модели самостоятельно, исходя из ваших потребностей. Осуществляем обработку всех видов металла: черные металлы, сплавы, титан, нержавейка, алюминий и т.д.
Осуществляем доставку изделий по всей России. Высокий уровень автоматизации всех производственных процессов позволяет нам добиться максимальной эффективности в короткий промежуток времени.

Дополнительная информация

Состояние поддержанное
Цена 100,00 руб.
Город Санкт-Петербург
Компания ООО «Феррополис»
Контактный телефон +7 (812) 389 4305
Контактное лицо Максим

Фотографии


Постоянный URL адрес: http://indboard.ru/publics/14392.html