ООО «Индбоард»

Статус аккаунта Администратор
Город Москва
Дата регистрации 2009-03-04
Последний визит 2024-03-17
ID в системе 1
Переезд под ключ: основные преимущества Опубликовано: 2016-01-01, ООО «Индбоард»

Переезд "под ключ" еще называют комплексным переездом. В последнее время, это очень распространенная и востребованная услуга. Рассмотрим, в чем сущность и секрет необычайной востребованности этой услуги.

Капот автомобиля и способы его утепления Опубликовано: 2015-12-28, ООО «Индбоард»

В зимнее время мы сами утепляем себя и свои жилища. Тоже самое необходимо и проделывать с автомобилем. При остывании транспортное средство теряет множество своих технических особенностей

Нет фото
Краны шаровые Опубликовано: 2015-12-25, ООО «Индбоард»

Любые шаровые краны в настоящее время считается надёжным элементом современного запорного оборудования, которое используется в сфере транспортировки нефти, газа, воды и всевозможных агрессивных сред.

Как взять строительный подъемник в аренду? Опубликовано: 2015-11-27, ООО «Индбоард»

Для работы на высоте и подъема грузов используются специальные механизмы - подъемники. На рынке представлен широкий выбор конструкций разной модификации, при необходимости их можно арендовать.

Доска террасная от АНГАРА ВУДС Опубликовано: 2015-11-19, ООО «Индбоард»

Доска террасная - лиственница превосходное сырье для этого стройматериала. Купить доску террасную из лиственницы вы можете непосредственно у производителя АНГАРА ВУДС со склада в Москве.

Покупка трактора Опубликовано: 2015-10-01, indboard.ru

Тракторы этих торговых марок от различных производителей могут отличаться ценой и цветом покраски. Они имеют одинаковые узлы и агрегаты, запасные части абсолютно одинаковые.

Силовой кабель с ПВХ изоляцией Опубликовано: 2015-09-29, ООО «Индбоард»

Силовой кабель ВВГнг используется для транспортировки и распределения электроэнергии от источника к потребителю и работает с переменным напряжением до 1000 В.

Нет фото
Оборудование мульчирования, измельчения, сушки зерна Опубликовано: 2015-09-25, indboard.ru

Трудоёмкие операции лучше всего выполнять с помощью специального оборудования. Производительно от этого – только выше. А при должном качестве самого оборудования, высоким является и качество выполняемых работ.

Приобретение грузоподъемной техники Опубликовано: 2015-09-24, indboard.ru

Чтобы приобрести погрузчик или складскую технику, клиенту необходимо позвонить на контактные телефоны компании, или посетить сайт, и заполнить заявку установленного образца, размещенную на сайте.

Щитовое оборудование Опубликовано: 2015-09-15, ООО «Индбоард»

Компания ООО "СервисМонтажИнтеграция" - крупный российский производитель щитового оборудования - предлагает как отдельные виды электроприборов для оснащения сетей (трансформаторы, рубильники, шкафы и т.д.), так и комплексные решения (автоматизированные

← ctrl 1  2 3  4  5  6  7  8  9  >>  ctrl  →