ООО «Индбоард»

Статус аккаунта Администратор
Город Москва
Дата регистрации 2009-03-04
Последний визит 2024-03-17
ID в системе 1
Газгольдер - неотъемлемый атрибут автономной газификации Опубликовано: 2016-03-30, ООО «Индбоард»

Газификация жилого дома в автономном варианте, т.е. при отсутствии подключения к магистральным сетям газоснабжение - комплексная задача.

Где можно приобрести оборудование и запчасти для АГЗС Опубликовано: 2016-03-21, indboard.ru

Компания АРМинда занимается поставками широкого ассортимента оборудования для химической, газовой и нефтяной отрасли хозяйственной деятельности.

Топливно-раздаточное оборудование Опубликовано: 2016-01-21, indboard.ru

В компании ТАТАЗС Комплекст вы можете заказать качественное и надежное оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей. Полный ассортимент продукции вы найдете в каталоге на официальном сайте.

Оборудование для нефтепромысла Опубликовано: 2016-01-09, ООО «Индбоард»

Машиностроительные производства – это основа для многих секторов экономики, поскольку именно благодаря современной техники, возможно вести бизнес-процессы с прибылью и успешно функционировать на рынке

Где купить оборудование для АЗС и нефтебазы Опубликовано: 2015-12-24, indboard.ru

На сегодняшний день компания ТАТАЗС Комплект является крупнейшим поставщиком оборудования, которое необходимо для функционирования нефтебаз, АЗС и других предприятий, которые работают с нефтепродуктами.

Обрузование для газовых предприятий Опубликовано: 2015-11-30, indboard.ru

Сегодня на рынке не составит труда найти компанию, которая занимается комплексным удовлетворением спроса потребителей в области деятельности нефтегазовых, энергетических, химических, машиностроительных комплексов.

Оборудование инженерных систем Опубликовано: 2015-11-25, ООО «Индбоард»

Наружные инженерные сети – это обязательное составляющая практически каждого жилого или производственного комплекса. Качественные инженерные сети можно наладить исключительно с использованием качественных комплектующих.

ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТЕЛЕМЕХАНИЗАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Опубликовано: 2015-11-23, ООО «Индбоард»

Эффективная функциональность системы теплоснабжения оценивается по качеству поступления тепла к потребителю. И речь здесь идет не только о бесперебойности поставки тепла, но и соблюдении температурного режима, давления, проектирования тепловых сетей и других показателей.

Преимущества дизельных котлов Опубликовано: 2015-11-21, ООО «Индбоард»

Дизельные котлы сегодня востребованы, наряду с газовыми аналогами. Данный вид оборудования подходит для обогрева больших по площади помещений. Это идеальный вариант в случаях, когда нет доступа к газовой магистрали.

Покупка нефтепродуктов оптом Опубликовано: 2015-11-13, ООО «Индбоард»

Сегодня на отечественном рынке работают специализированные компании, которые успешно осуществляет оптовую продажу сертифицированных нефтепродуктов высокого качества на протяжении долгих лет.

← ctrl 1  2 3  4  ctrl  →