ООО «Индбоард»

Статус аккаунта Администратор
Город Москва
Дата регистрации 2009-03-04
Последний визит 2024-03-17
ID в системе 1
Производственное оборудование Опубликовано: 2015-02-28, ООО «Индбоард»

Наша компания работает на отечественном рынке продолжительное время. мы внесли в отечественную экономику огромный вклад. Наша предприятия стремится к постоянному развитию, мы всячески стремимся вывести свой бизнес на качественно новый уровень.

Погрузчик - качественная и надежная техника Опубликовано: 2015-02-14, ООО «Индбоард»

Если ваша деятельность связана с торговой сферой или вы собственный супермаркет, тогда предлагаем вам купить у нас высококачественный и надежный погрузчик, который сделает все погрузочно-разгрузочные работы в несколько раз легче и удобнее.

Гибка металла Опубликовано: 2015-02-06, ООО «Индбоард»

Производство изделий из металла требует осуществления ряда высокотехнологичных действий. С их помощью создаются уникальные изделия, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками.

Влагостойкость - как основное свойство фанеры Опубликовано: 2015-02-04, ООО «Индбоард»

К влагостойкой фанере в какой-то мере относятся все виды, так как все марки обладают каким-то уровнем влагостойкости, поскольку в их состав есть малорастворимые клеевые составы.

Раковины для ванной комнаты Опубликовано: 2015-02-02, ООО «Индбоард»

Всегда найдется место раковине в ванной комнате. Ведь, раковины в ванных комнатах чрезвычайно важны для человека. Мы ежедневно пользуемся раковиной, чтобы умыться и провести прочие водные процедуры.

Нет фото
Выбор очистителя воздуха Опубликовано: 2015-01-21, ООО «Индбоард»

Свежий воздух очень важен для каждого ребенка. Иммунитет малыша необходимо укреплять с раннего детства, закаливать его организм. Педиатры советуют выходить с ребенком и гулять на свежем воздухе. Такие прогулки следует делать с первых месяцев жизни малыша.

Нет фото
ремонт оргтехники в Москве Опубликовано: 2014-12-12, ООО «Индбоард»

В современном мире принтер стал незаменимым инструментом для специалистов различных профессий. Во многих случаях неисправность печатающего аппарата оборачивается важной неприятностью, но как, минимизировать её последствия?

Нет фото
Траншейные цепные экскаваторы Опубликовано: 2014-11-21, ООО «Индбоард»

Траншейные цепные экскаваторы

Нет фото
Транспортные перевозки, быстрая доставка грузов по Москве и МО Опубликовано: 2014-11-21, ООО «Индбоард»

Столица России - достаточно большой и непростой город с непредсказуемой, сложной ситуацией на дорогах. Постоянные пробки - это настоящая проблема для жизнедеятельности огромного мегаполиса. А они, к сожалению, случаются крайне часто.

Фронтальный погрузчик - универсальность и эффективность. Опубликовано: 2014-11-18, ООО «Индбоард»

Фронтальный погрузчик - это самоходный погрузочный агрегат, выполняющий операции захвата, подъема, перемещения и укладки груза в различные транспортные средства, в штабель или отвал.

← ctrl 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  11  12  >>  ctrl  →