ООО «Индбоард»

Статус аккаунта Администратор
Город Москва
Дата регистрации 2009-03-04
Последний визит 2024-04-04
ID в системе 1
Клинкерный кирпич Опубликовано: 2015-01-25, ООО «Индбоард»

Сегодня рынок стройматериалов предлагает самые разнообразные продукты. С их помощью можно реализовывать самые смелые и интересные дизайнерские проекты. Современные отделочные материалы имеют привлекательный внешний вид, продолжительный срок эксплуатации.

Нет фото
Гранитный отсев Опубликовано: 2015-01-22, ООО «Индбоард»

Наша компания осуществляет продажу и доставку отсева в любом объеме. Чем больше объем, тем ниже стоимость одного кубометра. Мы прекрасно понимаем, что время наших клиентов является ценным ресурсом, поэтому мы стремимся его максимально сэкономить.

Нет фото
Виниловый сайдинг Опубликовано: 2015-01-17, ООО «Индбоард»

Виниловый сайдинг является привлекательным отделочным материалом, благодаря которому можно создать уникальный фасад здания, обеспечь его необходимыми защитными свойствами. Это избавит владельца строения регулярно тратить деньги на ремонт и восстановление фасада.

Нет фото
Керамическая черепица различных цветов Опубликовано: 2015-01-17, ООО «Индбоард»

Керамическая черепица представляет собой глину, прошедшую обжиг в печи. В результате обжига глина приобретает красно-коричневый цвет. Именно он и является традиционным цветом для керамической черепицы.

Продажа и строительство деревянных дачных домов Опубликовано: 2015-01-02, ООО «Индбоард»

Каждая семья мечтает о домашнем уюте, современном комфорте, благоприятной атмосфере. Именно таким должен быть досуг загородом. Вовсе не обязательно располагать дорогостоящей виллой, иногда достаточно иметь красивый деревянный дачный дом.

Нет фото
Несущие элементы каркасных зданий Опубликовано: 2014-12-27, ООО «Индбоард»

Балки, соединенные с другими несущими конструкциями, способны создать надежную и жесткую строительную конструкцию. Они содержат в себе вертикально и горизонтально наклоненные перекладины, которые можно использовать для создания разных типов перекрытий.

Нет фото
Строительство кирпичного дома Опубликовано: 2014-12-16, ООО «Индбоард»

Все люди мечтают о собственном доме, в котором можно было бы не только жить со своей семьей, но и приятно проводить время с друзьями, родственниками и знакомыми. Приобретение готового дома позволяет сэкономить время на воплощении мечты.

Нет фото
Штукатурные работы Опубликовано: 2014-12-04, ООО «Индбоард»

Отделочные и штукатурные работы - это базовые мероприятия в капитальном и косметическом ремонте. Они помогают создать комфортный и уютный интерьер внутри любого помещения.

Нет фото
СРО - альтернатива строительным лицензиям Опубликовано: 2014-12-02, ООО «Индбоард»

Если исходить из требований предъявляемых законодателем, то строительную деятельность в вправе вести как организации (вне зависимости от ОФП), так и предприниматели. До 2010 года функционировать в строительной области без лицензии считалось противоправным.

Монтаж натяжных потолков собственными силами. Реально ли? Опубликовано: 2014-11-25, ООО «Индбоард»

Красивый ремонт всегда выступает одним из главных предметов гордости владельца квартиры. Если же он еще выполнен собственными руками, любые вопросы окончательно снимаются. Одной из наиболее актуальных тенденции строительного рынка Воронежа является монтаж натяжных потолков.

← ctrl <<  47  48  49  50  51  52  53  54  55 56  57  58  59  60  61  62  >>  ctrl  →