ООО «Индбоард»

Статус аккаунта Администратор
Город Москва
Дата регистрации 2009-03-04
Последний визит 2024-03-17
ID в системе 1
Вертикальные резервуары Опубликовано: 2015-03-20, ООО «Индбоард»

Вертикальные резервуары используются для того, чтобы хранить в них разнообразные жидкости - нефтепродукты, химические агрессивные жидкости, пищевые продукты и другие вещества, обладающие разными физическими и химическими свойствами.

Нет фото
Производство пластмассовых изделий Опубликовано: 2015-03-07, ООО «Индбоард»

Данная статья посвящена процессу производства пластмассовых изделий.

Пластиковая тара: основные преимущества Опубликовано: 2015-02-09, ООО «Индбоард»

Для хранения и транспортировки продуктов питания, а также других товаров особенно удобна пластиковая тара. Ее преимущества заключаются в небольшом весе, герметичности, гигиеничности и долгосрочности эксплуатации.

Нет фото
Мусороперерабатывающие комплексы Опубликовано: 2015-01-20, ООО «Индбоард»

Сегодня твердые бытовые отходы являются одним из злейших врагов мировой экологии. Стройматериалы, резина, пластмасса и другой бытовой мусор наносят ощутимый урон нашей планете. Еще совсем недавно существовала реальная угроза того, что вся наша планета полностью погрязнет в бытовых отходах. Однако сегодня появилось решение этой проблемы.

Нет фото
Нужна ли промышленная очистка воды Опубликовано: 2015-01-13, ООО «Индбоард»

С ростом экономики в России, особенно в Москве и Московской области стоало появляться много промышленных компаний, производящих различные рыночные продукты. Для многих из них важно использовать в производственном процессе чистую воду.

Нет фото
Качественное газовое оборудование Опубликовано: 2014-12-06, ООО «Индбоард»

Наша компания предлагает своим клиентам специализированное газовое оборудование. Мы специализируемся на производстве, продаже и установке необходимых приборов. На национальном рынке наша компания работает уже более 10 лет.

Применение рентенофлуоресцентных спектрометров Опубликовано: 2014-11-24, ООО «Индбоард»

Области применения рентгеновского аналитического оборудования. Машиностроение, металлургия, добыча полезных ископаемых, отходов, драгоценностей.

Нет фото
Газовое пожаротушение Опубликовано: 2014-11-23, ООО «Индбоард»

Газовое пожаротушение является одним из вариантов пожаротушения. С его помощью появилась возможность осуществлять эффективное пожаротушение. Для этого применяется качественное специальное огнетушащее вещество - газ.

Нет фото
Строительные лаки и их свойства Опубликовано: 2014-11-04, ООО «Индбоард»

Лак является отделочным материалом, по сути это дисперсионная система, в которой содержатся пленкообразующие смолы, в качестве которых в большинстве случаев используют полимеры, и растворители. Он действует так: после высыхания образовывается прозрачную твердую пленку, которая максимально защищает поверхность изделия, не давая скапливаться на ней пыли или иным загрязнителям.

Поливинилацетатная грунтовка ВЛ 023 Опубликовано: 2014-10-22, ООО «Индбоард»

Поливинилацетатная эмаль - грунтовка ВЛ 023, состоит из поливинилбутиральных смол и органических растворителей. Применяется для защиты изделий из металлов от коррозии.

← ctrl 1  2  3  4  5  6  7  8  9 10  ctrl  →