ООО «САОТРОН»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Москва
Дата регистрации 2011-09-01
Последний визит 2012-12-11
ID в системе 3722
Нет фото
Сканеры штрих-кода очень популярны, как правильно выбрать подходящий? Опубликовано: 2012-02-15, ООО «САОТРОН»

Сканер штрих-кода - это аппарат, с помощью которого считывается штрих-код и производится передача его данных на ПК, в кассовый аппарат или POS-систему.

Нет фото
Практика применения оборудование для штрихового кодирования Опубликовано: 2012-02-15, ООО «САОТРОН»

Продажа, товароучет, инвентаризация, логистика, документооборот - лишь небольшой перечень тех сфер, для которых идеально подходит использование системы штрихкодов.

Нет фото
Для чего нужен терминал сбора данных и программа "САОТРОН Просто сканер" Опубликовано: 2012-02-09, ООО «САОТРОН»

Терминалы сбора данных - стали практически незаменимыми устройствами позволяющими проводить инвентаризацию, приемку, отгрузку товаров на складе.

Нет фото
BORN дает отзыв о компании САОТРОН Опубликовано: 2012-02-06, ООО «САОТРОН»

Полученные от САОТРОН новые технологии позволили добиться значительных результатов в проведении инвентаризации и автоматизации учета движения товара. - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назначения, комплектующих, сырья. Разместите свое объявление прямо сейчас. - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назначения, комплектующих, сырья. Разме

Нет фото
САОТРОН рассказывает как правильно провести инвентаризацию на складе Опубликовано: 2012-02-04, ООО «САОТРОН»

Порядок проведения инвентаризации в каждой организации разный но сводится все к фактической проверке наличия товаров и имущества. Чем крупнее склад, тем сложнее становится процесс инвентаризации, как его упростить?

Нет фото
Карманный терминал для учета товара Опубликовано: 2012-02-02, ООО «САОТРОН»

Лучшие черты мобильных терминалов воплотились в небольшом карманном приборе. Долговечный эргономичный дизайн и невысокая цена приносят самую большую выгоду при наименьших вложениях - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назначения, комплектующих, сырья. Разместите свое объявление прямо сейчас.

Нет фото
Сканер штрих кодов Motorola DS-6707 и ответы на вопросы Опубликовано: 2012-01-30, ООО «САОТРОН»

Сканеры Motorola серии Digital Scanning могут считывать все основные 1D и 2D коды и это далеко не все преимущества сканеров перед аналогами.

Нет фото
САОТРОН обнаружил интересную особенность сканера Metrologic MS 5145 Опубликовано: 2012-01-27, ООО «САОТРОН»

Оказывается, Ручной сканер Metrologic MS 5145 (MS5145) Eclipse - это не только простой и надежный сканер штрих кода по привлекательной цене.

Нет фото
Компания RRC дает отзыв САОТРОН Опубликовано: 2012-01-27, ООО «САОТРОН»

Компания САОТРОН получила рекомендацию одного из международного проектного дистрибьютора RRC, в связи с переходом на новый уровень контроля товароведения с использованием программного обеспечения САОТРОН.

Нет фото
САОТРОН признает будущее за RFID технологиями Опубликовано: 2012-01-20, ООО «САОТРОН»

Радиочастотная идентификация RFID, данное самостоятельное направление, входящее в категорию автоматической идентификации и регистрации объектов с помощью радиочастотного канала взаимосвязи, с чрезвычайно передовыми решениями. - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назначения, комплектующих, сырья. Разместите свое объявление прямо сейчас.

← ctrl 1  2  3  4  5 6  7  ctrl  →