ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Москва
Дата регистрации 2012-12-09
Последний визит 2018-12-13
ID в системе 4192
Б/у техника Jungheinrich доказывает надежность на объектах строительной компании Brozex Опубликовано: 2017-01-24, ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Группа компаний "Брозэкс" (Brozex) - один из крупнейших российских производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов в городе Екатеринбург и Свердловской области. Поддерживать репутацию лидера в области качества, ассортимента и доступности строительной продукции в регионе, оперативности обработки заказов и организации поставок компании помогает подъемно-погрузочная и складская техника Jungheinrich.

Техника Jungheinrich 15 лет на службе "умной" складской логистики "ОККАМ" на Урале Опубликовано: 2016-12-31, ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

"Умная логистика - это не логистика квадратных метров, это логистика знаний, опыта и интеллекта" - таким принципом руководствуются специалисты группы компаний "ОККАМ" (ранее - ООО "ПакЛайнУрал"), ведущего логистического оператора в Уральском федеральном округе. Предлагать клиентам решения, сберегающие ресурсы и делающие складскую логистику драйвером роста бизнеса, компании "ОККАМ" помогает техника немецкого концерна Jungheinrich.

Надёжный партнёр для международного ритейлера Опубликовано: 2016-04-14, ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Компания "ГИПЕРГЛОБУС" серьёзно подходит к выбору поставщиков и старается выбирать лучшее, что есть на рынке. Аналогичен подход и к сервисному обслуживанию. Взаимодействие ритейлера с Jungheinrich началось в 2008 году. Техника этой компании задействована преимущественно на складах. Парк оптимизируется под каждый конкретный гипермаркет.