ОАО «Гонконг Тайсинь Международная Китайская компания»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Москва
Дата регистрации 2014-10-06
Последний визит 2019-07-05
ID в системе 5229
Нет фото
Получение электроэнергии из отходящего тепла в металлообрабатывающей промышленности Китая Опубликовано: 2019-07-04, Международная Китайская компания "Гонконг Тайсинь"

Как развивалась мировая энергетика? Краткий обзор Энергия - первостепенная составляющая жизни человека, без этой силы не возможно существование на земле. Любое движение живого существа сопряжено с затратой энергии. Поэтому, энергия имеет важное значение в жизни.

Индустриальное развитие Китая Опубликовано: 2018-04-09, ОАО «Гонконг Тайсинь Международная Китайская компания»

Претерпев существенные изменения Китай смог преобразоваться в супердержаву

Нет фото
Технологические особенности и состав оборудования для выпуска стеклопластиковых емкостей Опубликовано: 2017-09-27, Гонконг Тайсинь

Сформированный рынок производителей емкостей диктует свои условия и предъявляет определенные требования к составу оборудования. Что может входить в состав оборудования для наиболее успешной производительности? Описание состава оборудования для производства стеклопластиковых емкостей.

Надежное оборудование из Китая - причины приобретения Опубликовано: 2017-07-18, Голубев Вадим Александрович

Оборудование из Китая для закупки от Тайсинь отгружается в различные регионы России и страны СНГ. Дополнительно, кроме отгрузки промышленного оборудования компанией Гонконг Тайсинь также оказываются и другие услуги, включая сопровождение по заводам Китая. С более подробной информацией о работе китайской компании можно ознакомиться на официальном веб сайте Гонконг Тайсинь.

Китайские установки по выпуску стеклопластиковых резервуаров для промышленных организаций Опубликовано: 2014-10-06, ОАО «Гонконг Тайсинь Международная Китайская компания»

Компания Гонконг Тайсинь осуществляет на продажу промышленное оборудование для выпуска стеклопластиковых резервуаров и труб для модернизации предприятий