Юлия Михальчик

Статус аккаунта физическое лицо
Город Москва
Дата регистрации 2017-03-10
Последний визит 2021-10-29
ID в системе 6702
Новый стандарт для транспортных средств оперативных служб Опубликовано: 2019-09-11, Юлия Михальчик

Компания 3М представила пленку для нанесения декоративных полос на транспортные средства оперативных служб. Пленка серии 823i полностью соответствует требованиям ГОСТ Р 50574-2019, что подтверждено сертификатом. Новинку представили на выставке COMTRANS 2019 со 2 по 7 сентября 2019 года в Москве.

Нет фото
3М цифровизирует программу лояльности и переводит взаимодействие с клиентами на блокчейн Опубликовано: 2019-07-04, Юлия Михальчик

Ведущая международная научная компания 3М запускает масштабный технологический проект, направленный на совершенствование взаимодействия с клиентами. В рамках инициативы ряд продуктов 3М для авторемонтного бизнеса будет оснащен NFC-метками и QR-кодами, сканируя которые, покупатели смогут получать уникальный мультимедийный контент, а также участвовать в программе лояльности 3М на базе специально разработанного мобильного приложения 3M-Auto.

Все решения 3М для авторемонта - в одном магазине! Опубликовано: 2019-04-11, Юлия Михальчик

18 апреля в Новосибирске состоится открытие магазина МалярКа в новом формате! Это первый в регионе магазин профессиональной розницы, в котором будет представлен весь ассортимент материалов 3М для авторемонта, как локально производимых, так и импортируемых компанией на российский рынок.

Абразивы 3М для авторемонта - лучшие в категории "Абразивы" премии "Золотой ключ" 2018 Опубликовано: 2018-11-23, Юлия Михальчик

Компания 3М выступила спонсором восьмой независимой профессиональной премии на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ "Золотой ключ", представила свои продукты в трех номинациях. Автокосметика Meguire’s была представлена в номинации Бренд года Автохимия, одношаговая полировальная паста - в номинации Бренд года Лучший поставщик детейлинг решений. Победителями в номинации Бренд года Абразивы стали: абразивные материалы для авторемонта Cubitron II и одношаговая полировальная паст

Нет фото
Компания 3М признана лидером в категории световозвращающих материалов Опубликовано: 2018-11-16, Юлия Михальчик

Компания 3М стала победителем Всероссийского конкурса на приз "Лидер" в номинации "Световозвращающие материалы и изделия из них для визуализации людей в темное время суток". Организаторами конкурса выступили Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и редакция "Stop-газеты".

Как правильно выбрать жилет со световозвращателем? Опубликовано: 2018-03-20, Юлия Михальчик

Водители станут заметнее при вынужденной остановке на дороге в темное время суток, если будут носить жилеты или куртки, отвечающие требованиям ГОСТ, с качественными световозвращателями.

Нет фото
Решения для автосервиса будущего Опубликовано: 2017-12-15, Юлия Михальчик

Эксперты компании 3М прокомментировали тренды автоиндустрии и представили новые разработки для авторемонта, которые позволяют повысить скорость работ, сократить издержки и обеспечить более высокое качество самих операций. Специалисты протестировали одношаговую полировальную пасту 3М™ 51825, гибкие абразивные круги 3M™Hookit™ на вспененной основе, абразивные круги серии 325U, новое поколение системы приготовления красок 3М™ PPS™ 2.0, а также решение для ручной шлифовки - гибкие абразивные листы в

Нет фото
Полировка в один шаг Опубликовано: 2017-10-17, Юлия Михальчик

Компания 3М представила новинку - первую одношаговую полировальную пасту 3М™ 51825, которая позволяет устранить риски, мелкие и средние царапины и следы окисления на авто в один этап.