ООО «Алекс»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Тула
Дата регистрации 2017-09-15
Последний визит 2019-04-10
ID в системе 6933
Мужская сумка - важный аксессуар современного мужчины Опубликовано: 2019-04-10, ООО «Алекс»

Мужская сумка должна быть вместительной и удобной. В то же время важно, чтобы она выглядела солидно и стильно. Давайте разберемся, каковы главные критерии выбора этого аксессуара. Основополагающим при выборе является качество. На дизайн и цветовое решение нужно обращать внимание во вторую очередь. Идет ли речь о покупке спортивной сумки или мужского портфеля, вещь должна быть прочной и долговечной.

Саквояж - практичная и универсальная модель Опубликовано: 2019-02-05, ООО «Алекс»

Сумка-саквояж - это достаточно компактная, но вместительная сумка овальной формы, которая выручит во время непродолжительных поездок или ежедневного использования, если вам нужно носить с собой много разных вещей.

Деловые папки для имиджа и удобства Опубликовано: 2018-12-14, ООО «Алекс»

Если в пределах одного здания документы можно перенести в руках, то поездка в другой офис или командировка требуют надёжного "хранилища" для ценных бумаг, исключающего их повреждение или случайный просмотр посторонними лицами.

Ежедневник - элемент корпоративного стиля Опубликовано: 2018-11-26, ООО «Алекс»

Жизнь современного человека стремительна, насыщенна, многообразна. И больше шансов добиться успеха у тех, кто приучен планировать свой день - на недели, месяцы, годы вперед. На прилавках современных магазинов сегодня можно найти огромное количество разнообразных гаджетов, которые готовы сохранить любой объем информации в электронном виде

Покупаем визитницу Опубликовано: 2018-10-10, ООО «Алекс»

Визитница - бизнес-аксессуар, который помогает систематизировать хранение визитных карт. Порядок на рабо-чем столе и в сумке значит порядок в делах. Однако визитница для визиток - не единственная область примене-ния этого элемента образа успешного бизнесмена. Какие бывают визитницы

Уход за материалами для производства галантереи Опубликовано: 2018-09-19, ООО «Алекс»

Достоинствами искусственной кожи, прежде всего, являются ее невысокая цена и огромное разнообразие. Все недостатки изделий из кожзаменителя обычно проявляются при носке. Такая сумка не выдерживает долгих нагрузок, плохо переносит смену температуры, ее поверхность быстро истирается.

Турконверт - помощник путешественника Опубликовано: 2018-08-17, ООО «Алекс»

Турконверт - конверт или сумочка для хранения бумаг, незаменимая в любой туристической поездке. Он обеспечит надежную защиту всех важных бумаг во время путешествия, позволит сохранить их внешний вид и сэкономит время.

Галантерейная продукция из полиэстера: свойства и особенности ухода Опубликовано: 2018-07-10, ООО «Алекс»

Полиэстер представляет собой синтетическое сырье из расплавов полиэтилентерефталата. Новинка, разработанная корпорацией Imperial Chemical Industries, в 1940 годах, быстро завоевала народную любовь по всему миру.

ЗАЧЕМ ШИТЬ СУМКУ ИЛИ ПОРТФЕЛЬ НА ЗАКАЗ? Опубликовано: 2018-07-10, ООО «Алекс»

Сумки являются универсальным предметом гардероба, которым в повседневной жизни пользуются все. Сегодня рынок сумок и портфелей предлагает огромнейший ассортимент красивых и оригинальных моделей для женщин, стильных и практичных вариантов для мужчин, а также милых и удобных сумочек для детей.

СУМКИ С КОРПОРАТИВНОЙ СИМВОЛИКОЙ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КОМПАНИИ Опубликовано: 2018-06-13, ООО «Алекс»

На сегодняшний день реклама для любой компании - это мощный двигатель торговли, а также способ конкурентоспособности на рынке любых товаров и услуг. Именно поэтому выбору рекламы следует уделить особое внимание. Сегодня особой популярностью пользуются так называемые промо сумки, которые являются мощным рекламным продуктом фирмы.

← ctrl 1 2  ctrl  →