ООО «Алекс-интернет магазин»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Тула
Дата регистрации 2017-09-19
Последний визит 2018-11-12
ID в системе 6938
Почему покупать канцтовары онлайн удобно? Опубликовано: 2018-09-19, ООО «Алекс-интернет магазин»

Разные товары в большей или меньшей степени подходят для реализации через Интернет. Существуют товарные группы, для которых такой способ продаж чрезвычайно удобен. К ним относятся канцелярские товары - изделия, которые пользуются стабильно высоким спросом потребителей (в частности, родителей школьников). В чем заключаются преимущества интернет-магазинов канцтоваров? Каковы особенности выбора товаров, их оплаты и доставки при работе с таким магазином?

Выбираем парту для школьника Опубликовано: 2018-08-15, ООО «Алекс-интернет магазин»

Детская парта - это функциональная альтернатива обычному письменному столу. Она подходит как для выполнения школьных заданий, так и для хобби (лепки, рисования и т. д.), прекрасно вписываясь в интерьер комнаты ребенка.

Как помочь ребенку адаптироваться к школе Опубликовано: 2018-08-15, ООО «Алекс-интернет магазин»

Лето для родителей будущего первоклассника превращается в сплошное хождение по магазинам, что вполне понятно, ведь ребенку нужен школьный портфель, разнообразные канцтовары, одежда. Однако все чаще можно замечать, что подготовка к школе становится односторонней: малыш отправляется в школу одетым, обутым, с ортопедическим ранцем за плечами, с полным набором тетрадей и ручек, карандашей, но совершенно неподготовленным к тому, что его ждет, с психологической и физической точки зрения.

Как выбрать карандаши для ребенка Опубликовано: 2018-07-10, ООО «Алекс-интернет магазин»

Магазины предлагают большой выбор рисовальных принадлежностей для детей. Это краски разных видов, фломастеры, мелки, даже кисти с картриджами. И почти у каждого ребенка есть набор цветных карандашей.

Глобус или карта: выбираем школьнику Опубликовано: 2018-06-04, ООО «Алекс-интернет магазин»

Карта мира или глобус - помощники в школьном обучении. Они делают наглядными знания, которые ученики получают на уроках географии, истории и биологии.