ОАО «МОЭЗ»

Статус аккаунта юридическое лицо
Город Мариуполь
Дата регистрации 2011-03-09
Последний визит 2016-12-03
ID в системе 3099
На ММК внедрили новый способ очистки воды - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-08-06, ОАО «МОЭЗ»

Специалисты ММК внедрили у себя на производстве инновационную технологию, которая позволит утилизировать отработанные охлаждающе-смазывающие жидкости. - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назначения, комплектующих, сырь

В России введут новый утилизационный сбор - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-08-03, ОАО «МОЭЗ»

Госдума в третьем окончательном чтении внесла поправки в Закон "Об отходах производства и потребления", касающиеся утилизации автомобилей. Согласно этим поправкам, в России будет введен утилизационный сбор на новые и подержанные автомобили. Правда, пока остается неясным главное, с точки зрения потре

Армалит обновляет станочный парк - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-07-24, ОАО «МОЭЗ»

Масштабная модернизация производства на ОАО "Армалит-1", начавшаяся в 2010 году, продолжается. На заводе обновляется станочный парк, и сейчас дело коснулось закупки нового оборудования для металлообрабатывающего и модельного оборудования.

ЧерМК внедряет новую систему качества - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-07-12, ОАО «МОЭЗ»

Череповецкий меткомбинат, входящий в состав дивизиона Северсталь Российская Сталь, подписал соглашение о внедрении установки для контроля качества поверхности полосы стальной. - Портал промышленных компаний России и СНГ Доска объявлений о продаже промышленного оборудования: станков различного назнач

В Казахстане установят дробильный суперкомплекс - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-07-09, ОАО «МОЭЗ»

Самая большая в мире мобильная дробильная установка будет эксплуатироваться на медных рудниках в Казахстане. Именно это подразумевает заключенный между ТОО "Алтай Полиметаллы" и компанией Metso контракт.

Группа Магнезит осваивает новые виды продукции - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-06-06, ОАО «МОЭЗ»

На Пантелеймоновском огнеупорном заводе (структура группы Магнезит) освоен выпуск новой продукции на основе периклазоуглерода.

На Ижстали установили новую закалочную машину - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-05-25, ОАО «МОЭЗ»

Специалисты инструменталь-штамповочного цеха Ижстали осваивают работу установки, позволяющей закаливать поверхностный слой валков холодной прокатки.

Русполимет оборудует новый сталеплавильный участок - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-05-25, ОАО «МОЭЗ»

На площадях нового сталеплавильного комплекса электрометаллургического производства ОАО "Русполимет", продолжается монтаж и последующее освоение оборудования.

ОМЗ-Спецсталь освоило выпуск новой продукции - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-05-21, ОАО «МОЭЗ»

Между ОМЗ-Спецсталью и Shanghai Electric (китайская энергетическая компания) заключён контракт на изготовление и поставку роторов нового поколения, выполненнных из высокохромистой стали.

На Азовстали установили новую систему контроля - Новости - Новые технологии

Опубликовано: 2012-05-15, ОАО «МОЭЗ»

Конвертерный цех металлургического комбината Азовсталь (структура группы Метинвест) стал местом эксплуатации современного газоаналитического комплекса Гранат.

← ctrl 1  2  3  4  5  6  7  8  9 10  11  12  13  14  15  ctrl  →